Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Названы имена-лидеры ребенка Кейт Миддлтон и принца Уильям

Названы имена-лидеры ребенка Кейт Миддлтон и принца Уильям
Фото: Герцогиня готовится стать матерью. Фото: Getty Images/Fotobank

Королевский младенец задерживается. В субботу прошла так называемая приблизительная дата родов Кейт Миддлтон, герцогини Кембриджской. О ней говорили в основном врачи, одновременно официальные представители Букингемского дворца сейчас настаивают, что речь шла о середине июля, сообщает ТСН.

Сегодня 15-е число и пока никаких намеков на то, что жена принца Уильяма, герцогиня Кембриджская, станет мамой.

Вчера Кейт Миддлтон выехала из лондонского жилья в Кенсингтоне в гости к своим родителям, ведь сейчас в Лондоне необычная для Британии жара, более 35 градусов со знаком плюс.

Поэтому Кейт на последнем сроке беременности сейчас гостит у родителей, в графстве Беркшир.

Если ее роды начнутся неожиданно и будут стремительными, вероятно, герцогиня рожать в городке Рединг, в королевской больнице Беркшира, где появилась на свет сама.  Поэтому врачи в тамошнем госпитале находятся в состоянии готовности. Уже готовы принять роды у Кейт Миддлтон в госпитале святой Марии, где в 20-м веке появились на свет все врожденные Виндзоры.

Королевский гинеколог, Маркус Сетчелл, еще с позапрошлой недели полностью отказался от алкоголя - чтобы и ночью, и днем ​​быть способным помочь Кейт родить. 

Пока ребенок еще не появилось на свет, букмекерские конторы продолжают принимать ставки по имени и пола ребенка. Среди фаворитов - женское имя Александра. А вот по мужской - здесь немало шума поднял Дэвид Бекхэм, который давно дружит с Кейт и Уильямом.

В эфире телеканала Skynews он заявил:"Посоветовал своим друзьям назвать мальчика Дэвидом и они вроде согласились".

Впрочем, британские папарацци пришли к выводу, что Кейт Миддлтон уже родила мальчика. Официальную инфорацию, правда, пока не подтвердили, но возле роддома корреспонденты заметили небывалое оживление.