Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
22 апреля
Загрузить еще

Владимир Бондаренко: в Киеве выполняются все меры по обороноспособности

Владимир Бондаренко: в Киеве выполняются все меры по обороноспособности
Фото: Владимир Бондаренко - новый глава КГГА. Фото bessarabiainform.com

Глава КГГА только что закончил совещание по обороне Киева. О чем незамедлительно появилась запись на личной странице Facebook градоначальника.

"По результатам заседания могу сказать, что все меры по обеспечению обороноспособности и сохранения правопорядка в столице выполняются в полной мере.  Во-первых, поручено ответственным службам завершить работу антитеррористического характера на стратегических объектах, и тех, которые обеспечивают жизнедеятельность города Киева. Во-вторых, приведение всех без исключения бомбоубежищ в надлежащее состояние сейчас идет активно. В частности проводится ревизия и в паркингах и метрополитене для их привлечения" - написал на своей страничке Владимир Бондаренко.

Также глава КГГА пишет, что продолжается информирование граждан про их действия в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

"Отдельно хочу отметить, что мы начали системную работу по обеспечению беспрепятственного прохода пассажиров на транспортных узлах, возле станции метрополитена, остановок общественного транспорта, подземных переходах и т.д." - добавил глава КГГА.

Также Владимир Бондаренко подчеркнул, что действия человека в чрезвычайной ситуации не всегда бывают адекватными, так как человек может просто не знать, как нужно действовать и поэтому людям необходимо донести основные алгоритмы действий.