28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Жанна Фриске не планирует покидать сцену

Жанна Фриске не планирует покидать сцену
Фото: Жанна Фриске. Фото: официальный сайт певицы
На прошлой неделе в интернете появилась новость о том, что певица Жанна Фриске уходит со сцены. Мол, теперь Жанна петь не будет, а состредоточится на телевизионных проектах.
 
Пресс-служба Жанны Фриске, в лице директора по связям с общественностью Анисы Ашику, недоумевает по поводу последних сплетен об исполнительнице.
 
Аниса Ашику: "Вся распространяемая в настоящее время информация о смене амплуа певицы не является достоверной. Это очередная ложь и сплетня. На мой взгляд, зачинатели этой сплетни пытаются манипулировать общественным мнением, посредством популярного бренда Жанна Фриске для достижения  личных выгод.
 
Жанна Фриске в настоящее время пребывает в Мексике, на съемках нового увлекательного телепроекта, который будет транслироваться на канале MTV, в новом сезоне. Это новая грань в творческой карьере певицы и она с удовольствием приняла это предложение. Вчера произвели монтаж первой серии передачи, и по словам Жанны, она осталась довольна результатом. 
- Несмотря на плотную занятость в новом проекте, Жанна Фриске не намерена покидать сцену. По своему возвращению в Москву (август) она не только обрадует поклонников своим продолжительным появлением на экране, но и новым музыкальным материалом и, конечно, концертами, - отметила Аниса Ашику.