Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Бенедикт Камбербэтч отказался сниматься в "Звездных войнах"

Бенедикт Камбербэтч отказался сниматься в
Фото: Бенедикт Камбербэтч, получивший всемирное признание благодаря сериалу «Шерлок». Фото: GLOBAL LOOK PRESS
Бенедикт Камбербэтч, получивший всемирное признание благодаря сериалу "Шерлок", лично рассказал о своих планах на ближайшее будущее. К великому разочарованию многочисленной армии его поклонников, в них не нашлось места для новых "Звездных войн" и "Доктора Кто". Об этом Бенедикт рассказал журналистам и участникам  фестиваля OzComicConв Сиднее.
 
 - Я бы хотел участвовать в новых "Звездных войнах" Дж. Дж. Абрамса,- заявил 37-летний британский актер. - Но к моему сожалению, из этого ничего не получится.
 
При этом Камбербэтч разрушил надежды поклонников увидеть его и в "Докторе Кто". Об его участии в популярном телесериале в последнее время тоже много говорили. Кстати, сценарии к "Доктору Кто" и "Шерлоку" пишет один и тот же человек – Стивен Моффат.
 
Очевидно, в кинематографические планы Бенедикта Камбербэтча, считает Independent, вмешался театр. Бенедикт недавно подтвердил участие в двух крупных проектах, которые отнимут у него много времени и сил: он сыграет на сцене Гамлета и снимется в экранизации "Ричарда III".