Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Пресс-служба Царева заявила, что политик находится в тяжелом состоянии

Пресс-служба Царева заявила, что политик находится в тяжелом состоянии
Фото: Царев жестоко избит? Фото: кадр из видео.

По окончании прямого эфира на телеканале ICTV  кандидат в президенты Украины Олег Царев был жестоко избит. Об этом сообщает пресс-служба политика.

- Олег Царев  подвергся нападению агрессивной вооруженной толпы, которая блокировала здание телеканала. С большим трудом Олега Царева отбили от разъяренных боевиков сотрудники государственной охраны, - заявили в пресс-службе.

В то же время помощник народного депутата находившийся рядом с ним во время событий, сообщил, что политик "жестоко избит и находится в тяжелом состоянии".

Однако, несмотря на происшедшее, позже Царев сообщил, что не будет отказываться от участия в выборах президента Украины "ни при каких обстоятельствах, в том числе и при угрозах физической расправы".

Напомним, в понедельник вечером активисты нашли в автомобиле кандидата в Президенты Украины Олега Царева, припаркованного у офиса одного из телеканалов, оружие. В частности, обнаружены четыре рожка от автомата Калашникова с патронами, холодное и огнестрельное оружие, нашивки, одежду (в том числе и военную униформу) и документы (разрешительные документы на гладкоствольное оружие).

Когда политик вышел из здания телеканала, ему устроили "коридор позора" и закидали яйцами.