Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Победитель «Танцюють всі – 3», Александр Геращенко: «Вылетев из проекта в прошлом году, я чуть не плача, поклялся вернуться и победить»

Победитель «Танцюють всі – 3», Александр Геращенко: «Вылетев из проекта в прошлом году, я чуть не плача, поклялся вернуться и победить»

«СЛАВА БОГУ, НЕ СЛЫШАЛА, ЧТО ГОВОРЯТ МНЕ СУДЬИ!»

 Ірина:  -  Саша, по-моему, ни у кого из участников проекта не присутствовало в зале, во время выступлений, группы поддержки в таком огромном количестве!!Еще и с подготовленными плакатами всегда. Скажи честно, ты подкупил девчонок, пообещал им что-то за активную поддержку?

Александр Геращенко.: (смеется) Честно: никого не подкупал. Да и вообще вначале меня совсем никто не поддерживал, потому что мало кто знал, что я прошел в двадцатку. А потом когда узнали, то началось… Я, конечно, своей группе поддержки очень благодарен!

 Wiki: - Ребята, мне всегда было так обидно наблюдать за тем, как вы, такие талантливые, классные, энергичные, выносливые, потом так унижались перед судьями: реагировали на их замечаниями своими слезами, поклонами, извинениями так, будто от них зависит ваша жизнь…

 Марта Жир: -  Ой, я, слава Богу, не слышала абсолютно со сцены, что там говорили судьи из-за огромной орущей толпы фанатов подо мной. Я понимала, что что-то идет не так по их искривленным лицам. Но потом я не пересматривала комментарии.

А.Г: - Я не считаю это унижением. Это критика компетентных людей, которые зачем-то все-таки сели в кресла судей такого масштабного проекта. Критика всегда играет положительную роль, она не дает забыть о своих ошибках, ты можешь обижаться, но ты продолжаешь работать над собой и расти. А когда тебе только и говорят, что «Классно!», «Классно!», ты расслабляешься, и рост прекращается. Ведь на самом деле, действительно, предела совершенству нет! Нет такого уровня, достигнув которого ты можешь сказать себе: «Вот теперь уже мне действительно больше не зачем работать». Всегда будет то, что нужно исправить. Важно, чтобы рядом оказались люди, которые могут тебе указать на это.

 diana: - Марта, когда ты прошла в 20-ку, то кому адресовались слова: "Понял, брат, обломись?", которые ты выкрикнула со сцены?

 


Миколюк Владислава

 М.Ж.: - Ну, своему брату, это ведь, логично? Мой брат – тоже танцор, мы вместе постоянно тусуемся, отдыхаем и работаем. И он мне говорил, что даже в сотню лучших не попаду, а когда попала, то у него волосы дыбом встали. Потом я попала в двадцатку лучших и поехала в Ялту. Отборочный тур в Ялте длится всего лишь неделю, но и там я выпала не через день-два, а продержалась всю неделю. Поэтому он должен был обломаться.

 

А.Г.: - Да, мне тоже это знакомо. В меня тоже мало, кто верил, даже среди близких друзей.

 Аня: - Ты такой добрый, простой и совсем не зазнавшийся. Как удаётся оставаться таким же, когда вокруг столько фанатов?

 «НЕ МОГУ ОБЕЩАТЬ, ЧТО ВЕРНУСЬ ИЗ АМЕРИКИ»

 А.Г.: -  Да, уж, «звездность» - это не про меня. Пройдет время и, возможно, все забудут про нас, но мы-то остаемся людьми. Если ты пытаешься примерять себе «корону», то имей ввиду, что рано или поздно эта корона обязательно свалиться.  А это не классно. Есть только один выход: оставаться самим собой.

Никита: - Марта, только без обид, но почему судьям постоянно казалось, что ты принимаешь какие-то стимулирующие препараты? Дыма без огня не бывает...

М.Ж.: - Я не знаю! Честно говорю, ничего такого никогда не принимала.

А.Г.: - Да обманывает она!!! Я сам видел, как Марта принимает … йогурт в огромных количествах (смеется). Напьется йогурта и выходит танцевать.

М.Ж.: - Я даже ни одной сигареты не выкурила в своей жизни. Не пью спиртное. Только шампанского или мартини по праздникам немного себе могу позволить. Поэтому всё, что вы видели – это свойства моего характера. Такой я индивид.

Аня: - Саша, если поступит предложение после обучения в Америке остаться там работать, вы останетесь или вернетесь на родину, считая себя патриотами и зная, что вы здесь нужнее, чем там?

А.Г.: - На данный момент я вижу это так: я поеду в Америку, посмотрю, какие там условия, поучусь. Потом, возможно, буду приезжать сюда и каким-то образом делиться полученными в Америке знаниями. Но не хочу, чтоб получилось так: я вам сейчас что-то отвечу, а потом произойдет по-другому, и получится, будто, я соврал. Потому что на словах мы все – «патриоты», а в итоге личная выгода остается решающим фактором.

 


Миколюк Владислава

 Александра: - Сегодня посмотрела фильм "Бурлеск". Первый вопрос, который задает главная героиня, посетив место своей мечты: "С кем надо флиртовать, чтобы попасть на эту сцену?". Она плюет на гордость и начинает работать официанткой в этом месте, чтобы её заметили... Ребята, приходилось вот так же флиртовать с теми, от кого зависел ваш пропуск на сцену? Приходилось ли плевать на свою гордость?

 

 М.Ж.: - Если говорить о проекте, то там весь наш флирт перед судьями заключался в нашем танце. Это была единственная возможность к себе их расположить. А насчет – плевать на свою гордость, то мне кажется, в этом нет ничего страшного, чтобы начинать с самых низких ступенечек, постепенно поднимаясь к своей мечте.

А.Г.: - Когда я закончил техникум, то сразу же уехал жить в чужой, незнакомый мне город Комсомольск. Там я жил в таком страшном доме, в котором жили только алкоголики разные и не было ни дня, чтобы там что-то у кого-то не поджигали. Каждый раз, возвращаясь вечером домой, я радовался уже тому, что я таки дошел домой и со мной ничего не случилось. Я в своей жизни абсолютно всего добился сам. Было очень тяжело, но помощи было ждать не откуда. Теперь я знаю, что своих детей я буду воспитывать по такому же принципу, чтобы они надеялись только на самих себя. А в качестве наглядного примера буду рассказывать им про свой непростой путь к успеху.

 Evason: А мед є? =)

М.Ж. и А.Г.: (смеются)

А.Г.: - В лагере, где проходили соревнования, в Пуще-Водице, с нами жил такой качок Федя. Вот, мы все приходим на завтрак, здороваемся друг с другом. И тут – фирменный вопрос Феди раздается. При этом, самого его не видно, без всяких «доброе утро», даже не приближаясь к нам, уже кричал: «Народ, а мед є?». Это было очень смешно.

 - Марта, правда, что ты открыла свою школу танцев?

М.Ж.: - Пока еще нет. Это будет не моя школа, а, скорее, моя группа при школе танцев Литвинова, в Днепропетровске. Открытие планируется где-то в середине марта.

 - Саша, во втором сезоне ты не прошел, а в третьем стал победителем, какие слова ты нашел для себя, чтобы не опустить руки, не сдаться, идти дальше и достигнуть цели?

 « ПРОТИВНО, КОГДА ПЫТАЮТСЯ С ТОБОЙ ПОДРУЖИТЬСЯ ИЗ-ЗА СЛАВЫ»

 А.Г.: - Да, мой вылет из «Танцюють всі – 2» был для меня настоящим шоком! При этом, как мне казалось, многие из тех ребят, которые на проекте тогда остались, были намного меня слабее. Кстати, этот момент в эфир так не вышел, но когда мне сообщили, что я покидаю проект, и когда Лилия Ребрик подошла ко мне с вопросом, мол, как ты мог не пройти, то я, ели сдерживая слезы, а плакать хотелось страшно, сказал ей: «Веришь? Я еще вернусь сюда. И попаду в двадцатку». Но когда я вернулся из Киева, то целую неделю не посещал тренировочный зал, хотя до этого репетировал там ежедневно. Я так в себе разуверился. Но потом собрался и сказал себе: это твой единственный шанс пробиться в этой жизни и стать человек, может быть, даже с большой буквы «Ч». И снова стал посещать зал. Тренировался еще более интенсивно. И получается, что «пацан сказал – пацан сделал». Еще скажу, что мне очень помог Бог. Я постоянно обращался к нему: «Пожалуйста, помоги мне выиграть, ведь мне это так надо!». И  он помог.

 


Миколюк Владислава

 - Марта, а ты собираешься участвовать в четвертом сезоне проекта?

 

 М.Ж.: - Я бы не против, но это невозможно. Прошедшие в двадцатку не могут принять участие в проекте еще раз.

 Наталья: - Марта ,с какой бы знаменитостью ты бы хотела находиться каждый день ?

М.Ж.: - Наверное, с каим-то аким человеком, который мог бы меня чему-то научить. Например, с Франциско Гомесом. Ну и еще с Сашей (смеется).

 - Марта ,чего ты в детстве стеснялась самое большее и стеснялась ли ты вообще ?

М.Ж.: - Выйти на улицу голой.

- Саша а сестра Марта Лиза ,она тебе как ,такой же человек как им Марта или она другая ?

А.Г.: - Лизка – тоже прикольная девушка, тоже любит хип-хоп. А мне как раз нравятся такие девушки, которые одеваются в стиле хип-хоп и которые интересуются танцами. Лиза и Марта – как две героини какого-нибудь комедийного сериала. Наблюдать за этими сестрами-блондами со стороны – умора!

 - Саша что ты делаешь хуже всего?

 А.Г.: - Я совсем не умею водить машину. А вот готовить и убирать я умею прекрасно. Мама просто хотела всегда иметь дочку, а вместо неё был я. Поэтому я выполнял женскую работу: убирал, готовил. Но вот ремонт сделать не сумею.

 


Миколюк Владислава

 АЛІНА: - У честь сьогоднішньої дати Я спершу Марту хочу привітати. Тож мила наша танцівниця, Нехай в цей день, як і годиться, Збуваються усі твої надії, Мудрі бажання й світлі мрії!!! Тепер перейдем до питань, Тож розпочнемо без вагань. Марта і САша розкажіть, Як будете ви далі жить? Може відкриєте свої танцшколи, Щоб танцювали всі довкола? Чи дременете за кордон? І там збудуєте свій дом? У Мрти ми таке спитаєм: Яка ти справді? Бо ми ж не знаєм =) Така ж весела й енергічна? Чи ніжна, мила й романтична? А ти, Сашуня, сонце, не журись, Що не вийшов з тебе тракторист =) Ти танцюрист the best!!! талант від Бога! Й попереду ще не одна дорога. Оце на сайті СТБ Ми прочитали ось таке: Що ти і Марта - закохані! Але ж ні, ви говорите, Що любите одне одного лише на сцені.... Тож будьте добрі, не таїть, Усю нам правду розкажіть!!!  І останнє. Сашко, якщо залишились ще гроші, Дзвони! Потратить допоможем! =)

 

 А.Г. и М.Ж.: (смеются) - Ай, класс!!! Алина, спасибо вам огромное, это просто супер!

М.Ж.: - Столько вопросов! На многие мы уже отвечали. Мы с Сашей действительно любим друг друга, но чисто по-дружески. И разные слухи про наше обручение – это не правда. По поводу того, какая я на самом деле: то, что вы видели на сцене – это я есть, я не играю. Но мне не всегда хочется быть и гиперактивной. Я просто следую своему настроению.

 - Саша, а твоя бывшая девушка пыталась наладить с тобой отношения, когда узнала о твоей победе?

 А.Г.: - Нет. С ней мы встречались три года, но она тоже не сильно верила в меня и это ломало мою самооценку. Общие знакомые рассказывали, что она, увидев видео с проекта, достаточно вяло отреагировала на мою победу. Но это меня не расстраивает.

 - Марта, а у тебя есть такие знакомые, которые стали пытаться с тобой подружиться после твоего успеха на проекте?

 М.Ж.: - Да, есть те, которые изначально относились ко мне поверхностно, а потом начиналось вот это «ути-пути». Меня показали по телевизору, и люди, которых я, возможно, даже раздражала стали вести со мной меня очень всепрощающе. Я, конечно, в лицо никому из них не могу сказать, мол, отвали, я улыбаюсь, но про себя думаю: «Вот, гад!»