Загрузить еще

Юлия Высоцкая вернулась к работе, оставив дочь в реанимации

Юлия Высоцкая вернулась к работе, оставив дочь в реанимации
Фото: Дочь Андрея Кончаловского. Фото: соцсети.
С момента фатальной аварии и госпитализации Маши Кончаловской, Юлия Высоцкая вместе со своим супругом Андреем Кончаловским практически круглосуточно дежурили у палаты дочери, надеясь на то, что она все-таки поправится. Но, к сожалению, чуда не произошло, и диагнозы врачей неутешительны, так как они подозревают, что у девочки серьезно поврежден головной мозг, пишет eurosmi.ru.
 
Эксперты полагают, что, если Мария все же придет в сознание, ей потребуется очень длительный реабилитационный период. Кроме того, даже в случае выхода из комы у Марии могут быть повреждены центры, отвечающие за речь и память.
 
После аварии, в которой 14-летняя Маша получила серьезные травмы, Высоцкая и Кончаловский, очень переживая за состояние дочери, отказались от каких-либо комментариев прессе, а Юлия даже удалила все свои аккаунты в социальных сетях.
 
Но, спустя почти три месяца после ДТП, супруги приняли решение вернуться к работе: Андрей Кончаловский объявил о том, что его продюсерский центр начинает работу над новым фильмом, а вот несколько недель спустя стало известно, что и его супруга Юлия Высоцкая возвращается к жизни. 
 
Юлия Высоцкая на кулинарном шоу. Фото: Сергей ШАХИДЖАНЯН
 
Актриса планирует впервые после несчастного случая появиться на публике уже в феврале, чтобы провести с участниками своего недельного кулинарного тура мастер-класс в итальянской Тоскане.