Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Серийный маньяк-патологоанатом зарезал под Одессой четырех человек?

Серийный маньяк-патологоанатом зарезал под Одессой четырех человек?
Фото: В Милиции ведутся проверки по данному факту. Фото: Максим ЛЮКОВ
Жуткая новость разлетелась со вчера по Интернету. Журналисты написали, что в Белгород-Днестровском районе Одесской области появился маньяк. Якобы в течение месяца его жертвами стали четыре местных жителя – их расчлененные трупы нашли в селах Шабо, Бритовка, а также в Белгород-Днестровском. Тела были аккуратно распилены на части пилой-болгаркой.
 
Местный "Джек Потрошитель" якобы сдирал с людей кожу и извлекал внутренние органы. Корреспонденты предполагали, что убийца – человек с медицинским образованием, возможно, работает патологоанатом.
 
Жители села Шабо, где, по данным СМИ, нашли два трупа, впервые слышат о маньяке.
 
– Если бы у нас в селе убили и расчленили двух человек, то все жители сидели по домам вечером и дрожали б от страха, – говорит 28-летний Егор Терентьев. – Ни я, ни мои родители о таком не слышали.
 
В свою очередь замначальника областного МВД Анатолий Мисюра в разговоре с "Комсомольской правдой в Украине" также опроверг информацию о серийных убийствах.
 
– Это все слухи и домыслы журналистов, – отметил он. – В данный момент мы расследуем только одно уголовное производство по факту найденной в заброшенном колодце отрезанной мужской ноги. Больше никаких трупов в районе не находили.