Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Самые красивые милиционеры страны: Чемпион мира по рукопашному бою из Винницы и девушка-«беркутовец» из Харькова!

Самые красивые милиционеры страны: Чемпион мира по рукопашному бою из Винницы и девушка-«беркутовец» из Харькова!
Фото: Ольга не верила в свою победу, пока не получила подарки.

Читателям так понравилась идея, что счетчик голосов завертелся как бешеный. Видя такой ажиотаж, подтянулись новые участники - красавцы и красавицы в милицейских погонах со всей Украины. Конкурс мы продолжили, а сейчас подводим первые итоги.

Безусловным фаворитом голосования среди мужчин стал капитан Валерий Бондарь из Винницы, а среди женщин - прапорщик Ольга Клисенко из Харькова. Причем если самый красивый милиционер-мужчина набрал более 3000 голосов, то за даму в погонах проголосовали свыше 7 тысяч наших читателей! Победители уже побывали в редакции «КП» и получили свои призы - наборы парфюмов. Такие подарки мы выбрали не случайно: хотели, чтобы симпатичная Оля с ее мужской профессией стала еще женственнее, а мужественный Валера - еще привлекательнее!

Победитель приехал в редакцию «КП» за призами вместе с женой Светланой.

В призерах оказались еще тройка «самых-самых» богатырей, а также мы учредили  специальную номинацию - выбор девушек «КП». Столько красивых сильных мужчин - не смогли удержаться. Все призеры получили от нас подарок - подписку на «Комсомолку».

Мисc в погонах Ольга КЛИСЕНКО: «Узнав о победе, подумала, что это розыгрыш коллег»

27-летняя прапорщик спецподразделения «Беркут» в Харькове Ольга Клисенко рассмеялась, когда мы позвонили ей, чтобы поздравить с победой.

- Я решила, что это розыгрыш моих коллег-мужчин, - объяснила девушка. - Поверила, только когда приехала в редакцию и получила приз.

Ольга Клисенко - настоящая гордость харьковского «Беркута». В спецназ она пришла в 18 лет благодаря успехам в спорте (девушка занималась дзюдо, самбо). За 11 лет работы в спецподразделении не раз помогала коллегам-мужчинам справляться с опасными дебоширами, многие из которых мигом успокаивались, когда видели рядом с плечистыми парнями миниатюрную Олю. Впрочем, невысокий рост (165 см) не помешал девушке прославить Украину на весь мир: год назад рыжеволосая красавица стала чемпионкой мира по далеко не женскому виду спорта - панкратиону (рукопашный бой, в котором соединились удары руками, ногами и борцовская техника).

Мистер в погонах Валерий БОНДАРЬ - гора мышц и три высших образования!

30-летний капитан милиции из Винницы Валерий Бондарь выбился в лидеры голосования буквально сразу: его коллеги и друзья засыпали редакцию звонками, рассказывая, что он достоин быть лучшим.

- Он спортсмен международного класса, профессионал и просто отличный парень! - говорят в ЦОС УМВД в Винницкой области. - Таких в Украине очень мало. К тому же у него три высших образования - юридическое, экономическое и педагогическое. Ну разве не молодец?

Поздравления с победой Валера принимал в киевской редакции «Комсомолки» вместе с супругой Светланой. Высокий, широкоплечий, черноглазый милиционер оказался очень скромным парнем.

- Никогда бы не подумал, что меня считают красивым, - удивился он. - Я так много времени провожу на работе (Валерий обучает милиционеров рукопашному бою. – Прим. авт.), что в зеркало не смотрю.

- Если бы он не был таким скромным, то добился бы больших успехов в карьере, - подключилась к разговору его жена Светлана. - Настойчивость он показал, наверное, только один раз в жизни, когда больше года добивался моего внимания. Теперь мы растим сынишку Дениса.

Гордиться Валерию действительно есть чем: он - 10-кратный чемпион Украины и чемпион мира по рукопашному бою.

ВЫБОР ДЕВУШЕК «КП»

Александр ФОКИН: «Обожаю блондинок»

24-летнего «беркутовца» Александра Фокина из Кривого Рога женская половина редакции «КП» сразу выделила. Вот он, настоящий мужик! Крепкий, мужественный, надежный, заявили девушки, и тут же был учрежден специальный приз.

Такое признание Сашу настолько порадовало, что он, не стесняясь, заявил, что и сам считает себя красивым, поэтому его будущая избранница тоже должна быть привлекательной и обязательно блондинкой!

- Я себя люблю, - смеется Саша. - Но так было не всегда. В детстве я был щупленьким, и мне часто доставалось от более крупных сверстников. Однажды я решил, что способен на большее, и стал заниматься кикбоксингом. Сейчас я чемпион Украины по рукопашному бою и могу дать сдачу любому. Хорошая физическая форма всегда привлекает девушек: когда мы с коллегами-«беркутовцами» выезжаем на задание, на нас всегда обращают внимание, а иногда даже подходят знакомиться.

Несмотря на такую популярность среди девушек, свою вторую половинку Саша пока не нашел. Так что, дорогие читательницы, дерзайте!

Другие призеры среди красавцев мужчин

Станислав ПЕРЛИН коллекционирует милицейские фуражки и курительные трубки

- Призер? Я? В мои годы? - кокетливо удивился 41-летний полковник милиции из Харькова Станислав Перлин. - Вот и отлично! Теперь у меня будет стимул радоваться жизни еще больше.

За его плечами - 15 лет работы в уголовном розыске. А сейчас Станислав возглавляет научно-исследовательский криминалистический центр.

- Поверьте, украинские криминалисты работают не хуже, чем раскрученные американские герои популярного сериала CSI! - заверил нас наш призер.

Кстати, однажды «Комсомолка» уже писала о Станиславе Перлине. Как оказалось, он - коллекционер трубок для курения (у него их около двух десятков) и милицейских фуражек со всего мира.

Александр СКОРОБОГАТЫЙ: «Я привык побеждать!»

24–летний старший лейтенант милиции из Николаева Александр Скоробогатый сразу стал фаворитом читательниц нашего сайта. Девушки в один голос заявляли, что за такое тело и улыбку, как у Саши, готовы отдать все на свете. В жизни любимчик читателей «КП» оказался интеллигентным и скромным парнем.

- Я привык побеждать на спортивных соревнованиях (Саша - бронзовый призер Кубка и чемпионата мира по кикбоксингу и обучает этому виду спорта других милиционеров. - Прим. авт.), - говорит парень. - Но добивался этого с огромным трудом. А в вашем конкурсе красоты победил совершенно неожиданно для себя! Теперь еще раз убедился, что не зря когда-то решил пойти в милиционеры. В детстве я был очень любопытным и жутко хотел примерить милицейскую форму. 

Максим МАРТИРОСОВ: «Моя жена не ложится спать, пока я не приду с работы»


39-летний капитан милиции Максим Мартиросов из Чернигова работает в органах уже 17 лет. Сейчас он командует взводом роты судебной милиции «Грифон», то есть охраняет порядок на заседаниях и сопровождает участников резонансных процессов.

Уж очень красивым Максим себя не считает, но уверен, что милиционер должен быть ухоженным, ведь он почти всегда на виду. Однако на взгляды девушек парень не ведется: каждый день после работы спешит домой.

- Моя жена ложится спать, только дождавшись меня, - говорит парень. - Поэтому я стараюсь не задерживаться, чтобы любимая не волновалась.