Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Пранкер Vovan222: "Самый смешной разговор вышел с Ляшко"

Российский пранкер, известный под ником Vovan222, планирует и дальше разыгрывать украинских политиков. Хотя и признается, что не слишком хорошо разбирается в ее хитросплетениях.
 
- Интересных персон для розыгрыша мне посоветовали мои украинские знакомые, - рассказал он в комментарии "Комсомольской правде в Украине". - Они же дали контакты и ввели в курс дела. Поэтому поддерживать разговор мне было не сложно. Только когда Ляшко полностью перешел на украинский и стал говорить быстро, я перестал его понимать. Улавливал только общий смысл, так что отвечал общими фразами. Но все равно, по-моему, самый смешной разговор вышел с Ляшко. А с Женей Тимошенко было проще. Она начала говорить сразу, сами можете услышать. Я выложил практически полный вариант разговора. Только паузы подрезал и убрал, как она у меня телефон попросила для связи.
 
Кроме Королевской, Ляшко и Тимошенко Vovan222 дозвонился депутату от "УДАРа" Геннадию Москалю. Говорили на тему его скандала с Натальей Розинской. 
 
- Но он был уставший после заседания Рады.  Крикнул – отстаньте от меня с этой Розинской, я ее знать не знаю, - рассказал "Комсомольской правде в Украине" пранкер.
 
Он говорит, что пока не придумал, где искать следующую жертву и списка с перечнем фамилий не составлял.
 
- Если людям будет интересно, то буду и дальше звонить, - рассказал Vovan222 "Комсомольской правде в Украине". - Мне все равно кому, оппозиционеру или человеку при власти. Главное, чтобы личность была известная, даже скандальная и эпатажная. Потому что я всегда стараюсь вывести собеседника из себя, чтобы он говорил экспрессивно. Хорошо бы еще, чтобы с человеком была связана интересная история, вот и весь отбор. А так все дело в контактах – без телефона никому не позвонишь.
 
Он говорит, что из-за телефонных розыгрышей, которые часто бывают на грани фола, пока что проблем не имел и дальше угрозе дело не пошло:
 
- Пока все нормально, слава богу. Думаю, люди понимают, что это шутка. Когда начинается широкий общественный резонанс и человек попадает в глупую ситуацию, он хочет быстрее это замять и забыть.
 
 
В России он разыгрывал актеров и политиков: Юрия Куклачева, Сергея Митрохина, Михаила Пореченкова, Бориса Моисеева, Иосифа Кобзона.