28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Тина Канделаки показала, как надо худеть

Тина Канделаки показала, как надо худеть
Недавно российская телеведущая в сердцах призналась, как тяжело дается ей вожделенная стройность.
 
- Женщины! Знаете, как тяжело худеть и тренироваться каждый день! Но, выбора у меня нет! Или хрюндель, или олененок, - написала Канделаки в своем Твиттере, добавив фотографию с тренировки.
 
Отметим, что телеведущая всегда очень пристально следит за своей фигурой. Чтобы поддерживать форму, каждое утро Канделаки встает в 7 утра и идет в тренажерный зал. Также известно, что Тина несколько лет является приверженницей здорового питания и старается не есть после 6-ти вечера.   
 
В расписании Тины всегда найдется место для спорта. Фото из Твиттера телеведущей
 
ДОСЬЕ "КП"
 
Тина КАНДЕЛАКИ - известная в России и Украине телеведущая, журналистка и общественный деятель. Родилась 10 ноября 1977 года в столице Грузии – Тбилиси. Изначально теледива хотела стать пластическим хирургом, но позже перевелась на факультет журналистики ВГТУ, твердо решив освоить эту профессию.  Канделаки работала в качестве ведущей на многих телеканалах, самые популярные передачи с ее участием – "Самый умный" и "Детали". Была замужем за бизнесменом Андреем Кондрахиным, от которого родила двоих детей – дочь Меланию и сына Леонтия. Сейчас в официальном браке не состоит.