Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Как вы будете болеть за наших?

Как вы будете болеть за наших?
Фото: Рис. Олега ЛОКТЕВА.
Олег САЛЕНКО, футболист, лучший бомбардир чемпионата мира 1994 года:
 
- Болеть буду обязательно! А шансы всегда есть. Будет тяжело, но необходимо сыграть хорошо в первой, домашней игре. Психология наших футболистов такова, что когда нечего терять, то всё получается. Думаю, в Киеве сыграем 1:1. 
 
Юрий ГОРБУНОВ, телеведущий:
 
- Я оптимистично верю в победу нашей сборной со счетом 1:0. Хотя и не являюсь ярым фанатом, но болеть за команду буду со знакомыми в баре.
 
Александр БРИГИНЕЦ, депутат Верховной Рады:
 
- Смотреть матч буду обязательно, но на стадион или в спорт-кафе вряд ли пойду, останусь дома. Надеюсь, что наши выиграют. В противном случае после игры не будут шутить, мол, команда проиграла, чтобы задобрить Францию и дать Украине шанс на ассоциацию с Европой.
 
Виталий КИЖАЕВ, министр регионального развития и ЖКХ Крыма: 
 
- Об этом поединке говорят, как о матче века, поэтому, конечно, пропустить такое нельзя. Буду смотреть трансляцию дома. Хоть я по жизни и реалист, но все равно рассчитываю на то, что наши победят.
 
Федор ГАПОНЕНКО, кавээнщик, Донецк: 
 
- Когда слишком напряженный матч и сильно переживаю, люблю смотреть футбол в одиночестве. Сейчас именно такой случай. Думаю, сыграем вничью 1:1. Из нашей сборной может отличиться Коноплянка, а у французов - Бензема. 
 
Габриэль МИХАЙЛОВ, депутат горсовета, Харьков:
 
- С друзьями уже договорились о встрече в офисе за чашкой чая. Думаю, в Киеве наша сборная обыграет французов со счетом 1:0.
 
Виталий СОРОКА, предприниматель, Запорожье:
 
- Думаю, все, кто следит за развитием событий, понимают, что шансов примерно 50 на 50. Вернее, так: 55 на 45 в пользу Франции, но добавляем 5 процентов нашей стране за счет патриотизма.
 
Аркадий БЛЕЩЕЕВ, президент Федерации бодибилдинга Одесской обл.:
 
- Буду смотреть, если выпадет свободная минутка. Мне кажется, команды практически равны, поэтому у наших есть неплохие шансы. Они могут победить, если это предопределено свыше, но в современном футболе многое зависит от управления извне, бесструктурных организаций и судейства. 

Вячеслав Цимбалюк, телеведущий (ICTV):

 - Думаю, в Киеве будет ничья. А вот матч во вторник… Боюсь, во Франции проиграем.

 
Валерий, читатель сайта kp.ua:
 
- Играем в Киеве и Париже вничью. А выходим на чемпионат мира по пенальти.