13 февраля 2012
понедельник

Наоми Кэмпбелл примет православие

И все же выйдет замуж за российского олигарха.

— 14.11.2008
145

Супермодель Наоми Кэмпбелл и российский бизнесмен Владислав Доронин уже заказали кольца для грядущей свадебной церемонии, РИА „Новости” со ссылкой на "Эхо Москвы".

Миссию по изготовлению украшений 46-летний Доронин поручил российским ювелирам. Один из сотрудников известного российского ювелирного дома рассказал, что они уже несколько месяцев работают над заказом Доронина. Кольца предполагается изготовить в русском стиле, из белого и розового золота, и инструктировать редкими бриллиантами.

Супермодель и бизнесмен познакомились на вечеринке в честь дня рождения мисс Кэмпбелл, организованной модельерами Доменико Дольче и Стефано Габбана в Каннах.

Не так давно фотомодель дала интервью Daily Mail, в котором рассказал об отношениях с Владиславом Дорониным. "Он замечательный человек! - говорит Наоми о Доронине. - Очень особенный! Благодарю Бога за это. Думаю, раньше для меня было не время заводить ребенка. Но сейчас, по крайней мере, я не могу пожаловаться на мужчину! Он действительно прекрасен! Он - Мужчина! И он - джентльмен. Он смотрит на меня, и видит Наоми, а не то, что я делаю, не супермодель, а меня!".

Также СМИ сообщают, что ради своего будущего мужа Наоми Кэмпбелл собирается сменить вероисповедание и принять крещение в православной церкви.



Загрузка...
Код для блога: LivejournalLivejournal Я.руЯ.ру Livinternet.ruLivinternet.ru
 

Добавить комментарий

Имя*:  
E-mail:
Текст комментария*:  
 
Код*:  

* Звездочкой отмечены поля обязательные для заполнения

Загрузка...

Погода


Загрузка...

Новости КИНО и ТВ

Загрузка...
Загрузка