Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Могилевская устроила в Донецке дискотеку

Могилевская устроила в Донецке дискотеку

В ночном клубе, где проходил отборочный тур, музыкальный продюсер проекта, Наталья Могилевская, появилась, когда кастинг был в самом разгаре. И моментально взяла инициативу в свои руки. Каждого выступавшего Могилевская слушала очень внимательно. Когда основное прослушивание закончилось, звездный продюсер решила наверстать упущенное. На площадку были приглашены все те, кого отобрали для участия в следующем туре без участия Натальи. Могилевская захотела лично прослушать каждого!

Конкурсанты, конечно же, волновались: не каждый день приходится петь перед звездой. Но Наталья стремилась максимально раскрепостить участников.

- Расслабьтесь, улыбайтесь, покайфуйте! - просила она. - Жест даже не стоит делать, если он не смелый!

Когда перед микрофоном оказалась очередная талантливая, голосистая, фигуристая, но очень несмелая конкурсантка, Могилевская применила следующую тактику:

- Вы танцуете на дискотеках? - спросила она. - Покажите мне, как вы это делаете! Ди-джей, заводи музыку, да погромче!

С первых же тактов "завелась" не только девушка у микрофона и сама Наталья Могилевская, но и все, кто присутствовал в клубе. Со стульев вскочили другие участники кастинга, поджидавшие своей очереди. "Зажигала" вся съемочная группа - операторы, осветители, редакторы проекта... И даже фотографы и журналисты на некоторое время позабыли о своей работе. Все лихо отплясывали, игриво подергивая плечами и призывно двигая бедрами, а Могилевская, словно дирижер, энергично руководила процессом.
Кастинг завершился оглушительными аплодисментами - так участники отборочного тура благодарили музыкального продюсера проекта за работу.

- Донецк порадовал! - резюмировала в конце дискотеки, довольная Наталья Могилевская.

Источник: show.oboz.ua.