Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Анатолий Анатолич: "По правде говоря, мечтал о новенькой красотке"

Как уже писала "Комсомолка", в ближайший понедельник  "Сніданок з 1+1" вернется в эфир после летних каникул. У Анатолия Анатолича уже появилась пара: он будет вести эфир с Мариной Леончук, которая ранее была ведущей утреннего выпуска ТСН. А вот Руслану Сеничкину не повезло. С кем ему придется просыпаться утром, решат телезрители.

Теперь Анатолич поработает с Мариной Леончук. А с кем будет просыпаться Сеничкин, решат телезрители. Фото:"1+1"

- Такое решение стало для меня сюрпризом. Я был уверен, что мы с Мариной настолько хорошо друг друга понимаем, что нас выберут парой, - говорит Сеничкин. - Мы дружим с ней 8 лет. Нас связала музыка - мы познакомились с ней на радиостанции. Я был влюблен в ее голос. Когда мы стали вместе работать на "Сніданку", помните, она даже подменила меня, когда мне вдруг стало плохо в прямом эфире. А теперь мне приходится еще раз внимательно изучать кандидатуры моей новой коллеги, предложенные на онлайн-голосовании.

В свою очередь Анатолий Анатолич не скрывает, что доволен своей новой эфирной подругой.

- Я рад быть в паре с Мариной Леончук. Она чудесная. Руслан вот волнуется по этому поводу. Но, как говорил Крот из "Дюймовочки", повредничает, повредничает и привыкнет, - улыбаясь говорит Анатолич. - Никуда она от меня не денется. Хотя, по правде говоря, я мечтал о новенькой красотке. И свой голос уже успел отдать в открытом голосовании одной милой разговорчивой девушке.