28501
0
Загрузить еще

Максим Чмерковский гонит от себя женщин

Максим Чмерковский гонит от себя женщин
Фото: На вечеринке «холостяк» Чмерковский (в центре) окружил себя со всех сторон мужчинами.

Летнее разгуляево на берегу Днепра посетили многие знаменитости. Однако понятие шляпки в их представлении очень разнилось. Первый зам президента НТКУ Валид Арфуш пришел в кепке, дизайнер Олег Пинчук - в тирольской шляпе с пером, «Мисс Украина-2008» Ирина Журавская была в венке из крупных цветов.

Ведущая же вечеринки травести-дива Монро эпатировала всех своей короной,  имитирующей головной убор статуи Свободы, состоящий при ближайшем рассмотрении из зеркальных пластин и камней Сваровски.

А вот бывший главный холостяк страны Максим Чмерковский дресс-код проигнорировал и пришел с непокрытой головой. Но мало того, он явился не в сопровождении дам, чего следовало ожидать, а в компании трех мужчин - родного брата, ведущего шоу «Холостяк» Ивана Городецкого и еще одного приятеля. Дабы не давать повода ни единой девушке, Макс быстро спрятался от чужих глаз в дальнем углу VIP-зоны, разбив по дороге всего пару-тройку женских сердец. «КП» стала свидетелем того, как Максим несколько раз достаточно жестко отказал незнакомым девушкам в их просьбе сфотографироваться с ними.

Ну чем не скачки в Аскоте? Травести- дива Монро (слева) почувствовала себя статуей Свободы.

Всего две женщины в этот вечер были допущены за столик Чмерковского -  телевизионный режиссер Ксения Бугримова, с которой Макса, как известно, связывают рабочие отношения, и травести-дива Монро. Последняя была Чмерковским впечатлена, характеризовала его как «идеального мужчину, каких у нас нет» и, судя по тому, что «холостяк» уже улетел в США, не будет.

Развлекала гостей в этот вечер Светлана Лобода. Она отработала часовой концерт без фонограммы вместе с отцом своей дочери Андреем Царем. На Свете было полупрозрачное платье, в котором она уже выходила в свет во время беременности. Наряд помог продемонстрировать, что Света спустя всего два месяца после родов уже в полной форме. 

Пройдите тест на "КП" и узнайте, кто вы из скандального шоу "Холостяк">>