Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Донецке открыли терминал аэропорта

В Донецке открыли терминал аэропорта
Фото: Торжественное открытие, фото ukraine2012.gov.ua

Сегодня Виктор Янукович торжественно открыл донецкий аэропорт. Прибыв в 11.20 в новый терминал, глава государства вместе с вице-премьер министром Борисом Колесниковым и донецким губернатором Андреем Шишацким перерезал праздничную ленточку и даже прошел по маршруту прибывающих и отправляющихся пассажиров – через стойки регистрации багажа, пункты досмотра… Встречали президента в терминале больше десяти стюардесс, одетых в национально стилизованную форму различных авиакомпаний.

 

Открытие терминала. Фото president.gov.ua
В аэропорту глава государства пробыл не больше получаса. Сразу после этого отправился в Донецкий региональный центр охраны материнства и детства. 
 
Выступление в аэропорту:
 
 
 
Как сообщает корреспондент "КП", перед визитом из корпуса вывели всех пациенток, даже тех, кому рожать уже сегодня. Будущие мамы не на шутку возмущены тем, что из-за визита первого лица им придется провести не меньше получаса на жаре.  
 
Виктор Янукович, в частности, осмотрел единственное в перинатальных центрах Украины отделение гравитационной хирургии крови, родильный и акушерско-операционный блоки, отделения неонатального наблюдения и лечения новорожденных.
 
КСТАТИ
 
В честь победы в кубке Украины "Шахтер" устроил грандиозный концерт, в котором приняли участие звезды украинской и российской эстрады. Для "горняков"-чемпионов пели Светлана Лобода и Ани Лорак, а мероприятие вела Лера Кудрявцева. После концерта девушки отправились в Донецкий аэропорт, где их подловили папарацци. Красавицы даже не заметили, что их фотографируют – привалившись друг к дружке, они мирно посапывали.
 
Звезды в аэропорту. Фото delfi.ua
 
В этот момент от звездного статуса спящих красавиц не осталось и следа. В солнцезащитных очках и без макияжа артистки походили на обычных пассажиров, ожидающих рейса, пишет delfi.ua
 
Звездное трио отдыхало в одиночестве – возле девушек не было ни администраторов, ни директоров, ни охраны.