Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Что покажут по телевизору на Новый год

Что покажут по телевизору на Новый год
Фото: Фото: Thinkstock, kinopoisk.ru

Если раньше каналы готовились к Новому году загодя, то в этом году до последнего выдерживают паузу. До праздников осталось всего пару недель, а многие до сих пор молчат, чем именно побалуют зрителей в новогоднюю ночь. Однако уже сейчас можно однозначно сказать - снимать украинские мюзиклы телевизионщикам по-прежнему не по карману. Взамен нам обещают российскую "Красную Шапочку" с Андреем Данилко - только пока не признаются, кому именно она достанется… 

По предварительной информации, в праздничную ночь зрителям "Интера" покажут новогодний выпуск "Сватов", а накануне - свеженькую комедию "Самоубийцы" с Евгением Стычкиным, Оксаной Акиньшиной и Гошей Куценко, а также фильм "Новогодний переполох". Увидим мы "Рождественские встречи Аллы Пугачевой", съемки которых как раз недавно прошли в Москве, очередной концерт Максима Галкина… А еще много голливудского кино: три фильма о Гарри Потере, мультфильмы "Лесная братва", "Кот в сапогах", "Шрек". Также в эфир выйдет новогодний "Семейный пес".

Гоша Куценко порадует новой комедией. Фото: канал "Интер". 

На СТБ специально к 31 декабря готовят праздничный выпуск "Все буде добре". К Надежде Матвеевой придут в гости самые яркие лица канала - как ведущие, так и герои популярных шоу. Всю интригу пока не раскрывают, но обещают много праздничных советов. Например, какие коктейли готовить, чтобы на следующий день не болела голова, как быстро сделать праздничный макияж и украсить дом, когда на часах уже 23.30.

Надежда Матвеева уже готова встречать гостей. Фото: канал СТБ. 

"Украина" решила не отступать от привычного сценария. Зрителям, как обычно, покажут российский "Голубой огонек" и "Песню года". Также канал готовит праздничный выпуск ток-шоу "Говорит Украина". В нем расскажут, как изменились судьбы героев после выхода программы в эфир. Специальный гость выпуска - Надежда Бабкина.

Сериал "Однажды в сказке". Фото: канал ТЕТ.

Частично определился со своей программой и канал ТЕТ. В канун праздников, предположительно 24 декабря, здесь состоится большая украинская премьера сериала "Однажды в сказке". Это волшебная история от создателей сериала "Остаться в живых". Фильм продали уже в 190 стран мира, так что должно быть интересно. Скоро на канале начнутся новогодние выпуски "Богини шопинга", в которых все перевернется с ног на голову. Ходить на шопинг с девочками будут парни-комментаторы и сам Грачев, а обсуждать их будут самые яркие участницы модного чемпионата - Алена Лоран, Лилия Киш и другие. Выйдут новогодние серии "Витальки", "Бар Дака", "Дневников темного", а также подборка фильмов. 

Кроме того, как мы уже писали, праздничные выпуски "Вечернего квартала" снял канал "1+1", а концерт с участием украинских и зарубежных артистов подготовил Первый Национальный.

Что подготовили другие каналы, читайте в следующих номерах "КП".