Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Запорожскую студентку убили и сожгли по просьбе соперницы

Запорожскую студентку убили и сожгли по просьбе соперницы
Фото: Света пострадала из-за любви. Фото: соцсети.
Все произошло на съемной квартире, неподалеку от злополучного пустыря, где и нашли изувеченное тело. Светлана жила там с парнем и подругой втайне от родителей. Молодые люди собрались отдохнуть перед началом учебной недели. Сели, выпили… Но в итоге парень задушил свою возлюбленную.
 
Ужасней всего, что убивать восемнадцатилетнюю девушку помогала ее же подруга, которая, как оказалось, тоже была влюблена в парня. Вот, таким жестоким образом, и решила убрать конкурентку.
 
В университете поговаривают, будто девушки поссорились, подруга сказала парню, мол, успокой "свою". Вот тот и постарался.
 
- Слышал, что после того, как они убили девочку, то не сразу решили сжечь ее тело, а пошли еще тусить в кафе, - рассказывает студент медвуза, который не хочет называть свое имя. – А утром решили закончить начатое. И как раз в это время из окна ближайшего дома у пустыря их заметили жильцы, которые как раз собирались выгуливать собак. А повязали их на занятиях в медвузе в тот же день.
 
Напомним, обгоревшее тело восемнадцатилетней девушки, которая приехала в Запорожье из Херсона учиться в медвузе, обнаружили прохожие на пустыре вблизи жилмассива в центре города. Зрелище было не для слабонервных. Изуверы мало того, что задушили и сожгли бедолагу, они обезглавили ее туловище.