Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Милевский разбил свой Ferrari в Турции

Милевский разбил свой Ferrari в Турции
Фото: Грустный, но живой Артем... Фото ntvspor.net
Как сообщают турецкие СМИ, сегодня утром нападающий "Газиянтепспора" Артем Милевский угодил в ДТП. На большой скорости он не справился с управлением и влетел в отбойник на кольцевой дороге возле города, возвращаясь из аэропорта, передает isport.ua.
 
К счастью, сам футболист не пострадал, а вот передняя часть автомобиля превратилась в груду железа, поэтому восстановлению дорогостоящее транспортное средство не подлежит. 
 
По информации из различных источников, Милевский был в состоянии алкогольного опьянения. Правда, в турецких СМИ приводятся разные данные о содержании алкоголя в крови – от 1,31 промилле до 2,10. Тем не менее, Артему грозит лишение прав сроком на шесть месяцев. 
 
Аварию Милевского прокомментировал в своем блоге журналист Осман Пашаев. 
 
"В полвосьмого утра Артем Милевский врезался. В ограждение. Футболист возвращался из Украины, сел в свою машину, которую оставил на стоянке аэропорта Газиантеп. Вышел из собственной тачки "неушкодженный". Уровень алкоголя в крови составил 1.31 промилле. Инфа из полиции", - написал журналист.
 
Эвакуация автомобиля. Фото с сайта dha.com.tr
 
Напомним, журналисты "разбивали" авто Милевского месяц назад. Тогда украинский форвард "Газиантепспора" опроверг слухи о том, что повредил очередную дорогую тачку
 
 
Видео пользователя Doğan Haber Ajansı