Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В центре Киева загорелся "Мазерати" Милевского

В центре Киева загорелся
Фото: Загорелся «Мазерати» Милевского

Инцидент произошел вчера в 7.20 на улице Ивана Франко, во в дворе дома, где живет футболист. В столичном главке МЧС говорят, что огонь возник в моторном отсеке припаркованного "Мазерати", который принадлежит форварду "Динамо" (Киев) Артему Милевскому. 

- Причина пожара пока не известна. Когда наш инспектор приехал на место происшествия, авто уже забрали на экспертизу в милицию. Сам Артем Милевский никаких пояснений случившемуся не дал, - сообщили в управлении МЧС.

Пожарные говорят, что в "Мазерати" пострадал только двигатель, остальная часть автомобиля цела. Причины возгорания устанавливают. Одна из версий - поджог (возможно, кто-то из фанов осерчал на футболиста). К тому же марка авто престижная и дорогая (около 200 тысяч евро), проблем с проводкой тут не должно возникать априори.

Но был тут злой умысел или нет, станет известно после изучений камер видеонаблюдения, которые есть во дворе.

Автомобиль футболиста не первый раз попадает в неприятные истории. Фото с сайта like.lb.ua

Напомним, что это уже не первый инцидент, связанный с "Мазерати" Милевского. В марте прошлого года Артем попал в ДТП, столкнувшись с "Мицубиси Лансер", за рулем которого была женщина. А в августе 2010-го слегка помял машину на Бессарабской площади, ударившись о БМВ.

ЗВОНОК ФУТБОЛИСТУ

- Артем, что случилось с вашей машиной?

- Ничего страшного. Со мной все нормально. Больше ничего комментировать не буду.