28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Андрей Кравчук: "Совесть иметь надо!"

Андрей Кравчук:
Гармония, музыка и... совесть – не совсем стандартные правила жизни для звезды шоу-бизнеса. Тем не менее, Андрей Кравчук назвал именно их, отвечая на вопрос онлайн-конференции в "КП".
 
- Три главные правила моей жизни? Самое важное – наполненность. Я стараюсь искать в жизни совершенство, гармонию. Стараюсь делать все до конца, - признался он. - Второе – любить больше всего музыку, петь. Тогда ты реально начинаешь любить. Третье... совесть надо иметь.
 
Выполняя эти три правила вполне можно чувствовать себя счастливым человеком. Хотя, по словам Андрея, не всегда удается себя таковым ощущать.  
 
- Абсолютного счастья, мне кажется, нет на Земле. Счастлив, когда на сцене, когда удается реализовать идею, от встречи с близкими. Но вообще, я очень закрытый человек в жизни, не всегда удается чувствовать себя счастливым, - добавил Кравчук.
 
Видеоверсию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ
 
На сцене певец всегда счастлив. Фото с официального сайта Андрея Кравчука.
 
ИЗ ДОСЬЕ "КП"
 
Андрей Кравчук родился 17 марта 1977 года в Вильнюсе. Окончил Киевское музыкальное училище имени Глиера по классу вокала.
 
В 1994 году называет себя "EL Кравчук". В 1997 выпускает первый альбом - "Ничей". В 2000 и 2001 годах выходят еще два альбома - "Солдат любви" и "Мортидо".
 
В 2002 году снялся в фильме Happy people.
 
В 2009 году участвовал в национальном отборе "Евровидения" с песней "Fly to Heaven". В 2010 году - еще одна попытка пробиться на "Евровидение" с песней "Моя надежда".
 
В 2012 году выпускает два альбома – "На облаках" и "Избранное" (лучшие песни, клипы, концертные выступления за 15 лет карьеры).