Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Разъяренные пассажиры Хюндая: Беспредел и бардак!

Разъяренные пассажиры Хюндая: Беспредел и бардак!
Фото: Вместо комфортных поездов пассажирам приходится ехать на «железных собаках». Фото соцсети

Замредактора "Комсомолки" Алексей Газубей стал одним из тех, кто пострадал от отмены "Хюндаев". И "счастливцем", которому удалось пробиться в справочную "Укрзализници".

"Дозвонился до справочной "Укзализныци", чтобы понять, как же я поеду и на чем вместо "Хюндая". Ответ поразил: будут поданы купе, но в каждом купе будет по 6 сидячих мест (ну по три с каждой стороны). Волшебство! В детстве один раз пришлось ехать в общем вагоне, до сих пор помню, как тесно, неудобно и пахнет)) Диспетчер так же уверенно сообщила, что опозданий практически не будет, ну максимум на час - по маршруту. Нуну", – пишет Алексей у себя в Facebook

"Беспредел и бардак!... День в день отменить поезда, подсунуть вонючие плацкарты, не предупредить (!!!) справочные. Отлично поеду на выходные", - резюмирует он.

В комментариях люди, пострадавшие от отмены поездов, предлагают сделать с руководством "Укрзализницы" то, что мы здесь цитировать не можем.

Напомним, 12 февраля "Укрзализница" временно приостановила продажу билетов на поезда Интерсити+, а сами локомотивы были сняты со всех направлений. В компании заявили, что это связано с проведением технического осмотра поездов производства Hyundai Rotem.