Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Черновецкий своим пением довел любимую бабушку?

Черновецкий своим пением довел любимую бабушку?
Фото: «ту «любовь» к мэру, которую якобы демонстрируют участники митинга, можно назвать не иначе, как «насилие».

Во время исполнения мэром песни «Любимая моя» одной из бабушек, которая стояла в первом ряду возле ограждения, стало плохо, и она упала. Сотрудники мэрии на руках унесли ее в помещение горадминистрации в сопровождении медицинской службы «Борис». Сейчас о ее состоянии ничего не сообщают, пишет УНИАН.

Тем временем в БЮТе заявляют, что Черновецкий обманул людей, пишет «Обком», цитируя заявление пресс-службы БЮТ:

«Депутаты БЮТ получили информацию от своих представителей в районах о том, что по всем коммунальным предприятиям, ЖЭКам, учреждениям образования и медицины вчера во второй половине дня были разосланы телефонограммы и сделаны устные распоряжения относительно того, сколько представителей каждая из организаций должна вывести на митинг. В случае, если работники ЖЭКа, школы, детсада или больницы не будут принимать участие в шабаше в поддержку действующего мэра Черновецкого, им угрожали выговорами и освобождениями.

К представителям «Блока Юлии Тимошенко» обращаются киевляне с жалобами на то, что их приглашали на продолжение вчерашнего митинга против поднятия тарифов, снижения выплат бюджетникам, притеснений МАФов, а поставили под флаги Блока Черновецкого.

 Киевские БЮТовцы считают, что ту «любовь» к мэру, которую якобы демонстрируют участники митинга, учитывая то, как именно их собирали на Крещатик, можно назвать не иначе, как «любовь по принуждению». Или одним словом «насилие».