Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Фото президента Франции и его любовницы исчезли с сайта журнала-разоблачителя

Фото президента Франции и его любовницы исчезли с сайта журнала-разоблачителя
Фото: Снимки любовного гнездышка попросил убрать адвокат Жюли Гайе (актриса - на фото). Фото: closermag.fr
Живописные снимки, всколыхнувшие чувства французских буржуа, изображали человека, похожего на Франсуа Олланда, который в сопровождении охранника ездил на скутере на встречи к актрисе Жюли Гайе. Через сутки после публикации их убрали с сайта таблоида Closer. 
 
Причину такого решения объяснила главный редактор журнала Лоранс Пио на сайте издания: "С нами связался адвокат Жюли Гайе для того, чтобы попросить убрать с сайта любые упоминания об этой связи. При этом никаких требований относительно печатной версии журнала, тираж которой разошелся еще утром, со стороны адвоката актрисы не поступало". Редактор согласилась удалить снимки с сайта, так как, по ее словам, просьба адвоката была очень любезной. 
 
Со своей стороны, главред таблоида ничего предосудительного в публикации не видит. По всей вероятности, ее точку зрения разделяют многие. И, кстати, из аппарата президента, по словам Пио, ни единого звонка по поводу статьи также не поступило. Хотя ранее сообщалось, что Франсуа Олланд собирается подать в суд на журнал, который распространил сведения о его любовной связи с 41-летней актрисой. 
 
Как мы уже писали, в Closer были опубликованы снимки, на которых актриса Жюли Гайе входит в здание, куда чуть позже похожий на одного из телохранителей Олланда человек сопровождает мужчину в мотоциклетном шлеме, подъехавшего на скутере. И мужчина, и женщина покидают дом на следующий день, причем ситуация повторялась не один раз. Журналисты уверяют, что даже Новый год "человек в железной каске" встречал со своей новой любовью. 
 
В это время в Париже гражданская супруга президента Валери Триервейлер доставлена в больницу после того, как узнала о любовной связи мужа с актрисой Жюли Гайе,  сообщает Reuters. 
 
Правда, некоторые особо подозрительные журналисты считают, что разразившийся скандал на руку президенту. Вне зависимости от того, окажется это правдой или нет, он улучшит образ Франсуа Олланда, рейтинг которого, по данным французских социологических служб, не превышает 20%. Тем более, потенциальная подруга французам, скорее всего, понравится. Жюли Гайе моложе, красивее и приятнее в общении, чем Триервейлер, которую за специфический характер прозвали "ротвейлером".