Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В Феодосии водитель подрался с гаишниками и врачами

В Феодосии водитель подрался с гаишниками и врачами
Фото: Гаишники остановили подозрительное авто. Фото из архива "КП"

 Сотрудники Феодосийского ГАИ остановили автомобиль, которым очень неуверенно управлял 25-летний водитель.

 Как сообщил инспектор профилактической работы Максим Боженко, автоинспекторы заподозрили неладное и предложили молодому человеку пройти освидетельствование на алкогольное опьянение.

 Парня наряд ГАИ отвез в приемное отделение Феодосийской городской больницы №1, где тот добровольно сдал анализы на алкоголь.

 - Однако предложение сдать анализ мочи, чтобы определить степень наркотического опьянения неожиданно вызвало у него очень бурную реакцию, - рассказал Боженко. – Водитель стал оскорблять госавтоинспекторов, врачей и пациентов, находившихся в приемном отделении. Гражданин не остановился на выкрикивании бранных слов и затеял драку с работниками ГАИ. В потасовку оказались втянуты не только автоинспекторы, но и медперсонал и пациенты. Пришлось на гневного водителя оформить протокол за сопротивление работникам милиции.

В конечном итоге оказалось, что парень так не пил. Водитель просто-напросто находилсяв состоянии наркотического опьянения.

 Теперь этому водителю грозит наказание в виде штрафа в размере до 1190 гривен, ареста до шести месяцев или ограничения свободы на срок до трех лет, пишет «Кафа».

 Мы также сообщали, что на Луганщине в огне погиб двухлетний ребенок.