Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На съемках "Вечернего Квартала" спецназ был в коридорах и за кулисами

На съемках
Фото: Даже на сцене Зеленского и компанию окружали люди в форме. Фото Дмитрий ПУТИНЦЕВ

Около 4 тысяч человек собралось в центре Киева на съемках "Вечернего Квартала". А, согласно новому социальному тренду нашей страны, там где много людей - должен быть "Беркут"! И все же зрители немного опешили, когда увидели в коридорах Дворца "Украина" роту спецназовцев - в форме, в касках, в брониках и со щитами. Но парни быстро ретировались за кулисы. А мы – за ними.

- Ребята, а что происходит? Вы теперь не только на Майдане, но и на концертах будете дежурить? – спрашиваю у молодого "беркутовца".

Уже перед началом концерта коридоры и закулисье Дворца "Украина" заполнили бойцы в форме "Беркута". Фото Дмитрий ПУТИНЦЕВ

- Да не волнуйтесь вы так, все будет хорошо! – улыбаясь, успокаивает парень. – Мы – актеры. А тут, чтобы атмосферу Майдана передать на сцене. Честно говоря, чувствую себя в этой роли неловко.

- Да, уж! Не хотелось бы оказаться на месте реальных защитников власти, - поддерживает разговор еще один лже-беркутовец. - Для нас это всего лишь игра…
Ну у вас и шуточки, ребята!

Как и многие зрители, корреспондент "КП" Александр Захаров сначала опешил от нашествия спецназовцев. Но когда начал брать у парней интервью, понял - ребята решили повеселиться на полную катушку. Фото Дмитрий ПУТИНЦЕВ.