28501
0
28 марта
Загрузить еще

Пугачева избавилась от соперников на «Песне года»-2007

Фото с конкурса смотрите здесь>>

В преддверии Нового года в «Олимпийском» состоялся концерт «Песня года». На грандиозный проект, который уже давно можно назвать очередными рождественскими встречами Аллы Пугачевой (А. Б. является художественным руководителем «Песни года». - Прим. авт.), пришли только избранные. Причем избранные самой Примадонной. В списке заявленных участников концерта не оказалось Лолиты Милявской, а также ныне суперпопулярной МакSим. Не пригласила Пугачева на «Песню года»-2007 и красотку Жанну Фриске. Более того, Примадонна не позвала на сборный концерт даже Ларису Долину. Что означает такой резкий жест Пугачевой - не ясно. То ли Алла Борисовна избавилась таким образом от своих соперниц по сцене, то ли она еще раз решила продемонстрировать коллегам, что ей позволено все.

Те же, кого худрук оставила в списках, чувствовали себя избранными: Максим Галкин, бывший зять Владимир Пресняков, который, кстати, был приглашен на концерт один. Наталью Подольскую мы не нашли в списке. Появился в «Олимпийском» и Николай Басков, оказавшийся большим любителем крыс. Когда ему предложили подержать в руках символ следующего года - белую крыску, он тут же начал целовать зверюшку.


 

- Меня даже крысы любят! - воскликнул Николай.

Что касается скандалов уже на концерте, то в этот раз отличился Максим Галкин. После выступления юморист под ручку с Пугачевой спустились со сцены и направились к выходу. Неожиданно к Галкину подлетела поклонница - ей очень хотелось пожать руку Максиму. Но секьюрити артиста оттолкнули девушку. А Максим, не стесняясь, громко послал ее на... От такого поведения Максима в шоке была даже Пугачева. Она удивленно посмотрела на него, но, видимо, из-за того, что вокруг было много народа, ничего не сказала.


После ухода от жены Николай Басков пустился во все тяжкие.

В СПИСКАХ НЕ ЗНАЧАТСЯ

Их вычеркнули:

Лолита Милявская

Лев Лещенко

Наталья Подольская

Лариса Долина

МакSим

Их даже не позвали:

Группа «Любэ»

Жанна Фриске

Группа «Блестящие»

Олег Газманов

Земфира

Влад Топалов

Что же происходит за кулисами громких концертов? Об этом читайте завтра в откровенном интервью Ларисы Долиной.


Окончательный состав участников. Кликните для увеличения.

 

После «Песни года» Киркоров пригласил Пугачеву и Галкина отужинать.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Для звезд не нашлось мест в ресторане

По окончании концерта Алла Борисовна выехала из «Олимпийского» в сопровождении своих фаворитов. Кортеж из трех машин, во главе которого ехал «Мерседес» Пугачевой, за ним «Лексус» Филиппа Киркорова, а замыкал вереницу «Роллс-Ройс» Галкина, притормозил у ресторана «Пушкинъ». Как выяснилось, Филипп пригласил Аллу поужинать. Но, несмотря на глубокую ночь, мест для звездной троицы в заведении не оказалось. В итоге Киркоров уехал домой. А машины Пугачевой и Галкина припарковались у казино, где пара в последнее время проводит большую часть свободного времени.

МакSим хоть и была на афише, на концерт не попала.

ДОСЛОВНО

Певица МАКSИМ: Без Аллы здесь не обошлось

На новогодней вечеринке Муз ТВ самая продаваемая певица года призналась корреспондентам «КП», что, хоть она и была в списках выступающих и даже на афишах «Песни года», в последний момент ее из списков вычеркнули.

- Почему? Я и сама хотела бы знать. Но, скорее всего, не обошлось без решения Аллы Пугачевой, - скромно пожала плечами звезда.

Вера ПЕТРОВА