Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

После разрыва с Кличко его возлюбленная бросилась с крыши многоэтажки

После разрыва с Кличко его возлюбленная бросилась с крыши многоэтажки
Фото: За 12 лет спортсмен сменил не менее 12 подружек. Фото пресс-службы Кличко.
Сегодня на СТБ – специальный выпуск программы "Невероятная правда о звездах", посвященный звездным холостякам. Зрители услышат правду о личной жизни Владимира Кличко, Дмитрия Билана, Сергея Лазарева, Александра Пономарева, Фрэнсиса Мэтью, Максима Чмерковского, Григория Антипенко,  Дмитрия Орлова, Принца Гарри, Илья Глинникова, Николая Тищенко, Константина Хабенского, Тома Круза.
 
На боксерском ринге равных Владимиру Кличко нет. 61 бой и из них – 58 побед. Но, похоже, даже нокаутировать спортсмена проще, чем отвести под венец. 
 
Мало кто знает, но мужчина однажды уже был женат. Первый раз Владимир женился в 19 лет. Тогда свадьба прошла без особых торжеств, а жених явился в ЗАГС в джинсах. Владимира не смутило даже то, что у его избранницы, 20-летней модели, был ребенок от другого мужчины. Но семейное счастье продлилось лишь полтора года. После скандального развода у Владимира пропало желание вновь связывать себя узами брака. 
 
Ни одной из его пассий не удалось надолго удержать спортсмена возле себя. В разное время невестами Владимира были: немецкая гимнастка  Магдалена Бжеска, украинская модель Диана Ковальчук, голливудские актрисы Люси Лу и Хайден Панеттьери, немецкая звезда "Плэйбоя" Елена Гербер, чешская топ-модель Каролина Куркова. Невероятно, но каждая из этих женщин после расставания с Владимиром быстро обрела личное счастье. И лишь одна – немецкий авиатор Марина – едва не осталась инвалидом!
 
Владимир очень любил летать вместе с Мариной, и после завершения отношений, которые не продлились и года, мужчина сохранил эту любовь к полетам. А вот девушка после окончания романа страдала настолько, что бросилась с крыши многоэтажки. К счастью, девушку удалось спасти. 
 
С тех пор прошло 12 лет, и Владимир Кличко сменил не менее 12 избранниц! Сегодня Владимир признается, что больше всего мечтает о любящей семье. Почему же 36-летний боксер, невестами которого были самые яркие женщины мира, до сих пор не женат? И какой должна быть она – идеальная женщина для идеального мужчины? Мнение экспертов программы узнаем сегодня.
 
ГДЕ СМОТРЕТЬ
СТБ: понедельник, 18:20.