28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Состоялась премьера последней песни Майкла Джексона

Состоялась премьера последней песни Майкла Джексона
Фото: Последняя композиция Майкла сразу стала хитом. Фото: АП.

Композиция уже за несколько часов стала хитом, на официальной интернет-странице музыканта ее прослушали несколько тысяч человек. Совсем скоро песню начнут крутить почти на всех радиостанциях мира.

Напомним, что последнее творение Джексона войдет в его посмертный альбом, состоящий из двух дисков, с таким же названием. Купить его можно будет уже в конце месяца.  Кроме известных хитов  поп-короля  в  этом альбоме  выйдут и не изданные ранее композиции.

Поклонники Джексона смогут наконец-то насладиться и фильмом, посвященным певцу. Документальная картина "Майкл Джексон: Вот и всё" выйдет в прокат 28 октября. Правда о билетах на показ знаменитого фильма нужно побеспокоиться заранее. Ажиотаж вокруг картины просто невероятный.

Сюжет фильма основан на многочасовых видеозаписях репетиций, рабочих и закулисных моментах во время подготовки к несостоявшейся серии концертов в Лондоне. Поклонники смогут увидеть фрагменты интервью с их кумиром, воспоминания  родственников, друзей и коллег Джексона.  Режиссером картины стал помощник Майкла - Кенни Ортега.

Кроме того, открывается выставка Майкла Джексона.

А вам понравилась песня This Is It?