Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В России террористы-смертники взорвали нескольких милиционеров

В России террористы-смертники взорвали нескольких милиционеров
Фото: В восемь утра на улице Мира в центре Грозного прогремел взрыв. Фото: artofwar.net.ru

Трое милиционеров госпитализированы с тяжелыми ранениями в после взрыва в Ленинском районе Грозного, прогремевшего в субботу утром в ста метрах от стадиона имени Билимханова, рассказал представитель республиканского МВД, сообщил РИА Новости.

"В восемь утра на улице Мира в центре Грозного прогремел взрыв", - сказал собеседник, уточнив, что взрывное устройство привел в действие террорист-смертник.

Как сообщил официальный представитель Следственного комитета прокуратуры России, террорист-смертник попытался подорвать пеший патруль.

"Ранены три сотрудника управления вневедомственной охраны Грозненского (сельского) района, которые патрулировали на улице Мира. Террорист-смертник подошел к патрулю и осуществил взрыв. Подрывником оказался мужчина, а не женщина, как сообщали некоторые СМИ", - уточнил представитель СКП.

Накануне, в пятницу вечером террорист-смертник на заминированном автомобиле атаковал пост ДПС в Назрани (Ингушетия), были ранены два милиционера и трое местных жителей, один из которых позже умер в больнице.