Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Блохин: "А еще мне сон приснился, что Шевченко два забьет"

Блохин:
Фото: Блохин рассказал о вещем сне. Фото football.ua
Сборная Украины взяла блестящий старт на ЕВРО-2012, одолев шведов, но после финального свистка Олег Блохин говорил лишь о том, что команде нужен отдых, пишет официальный сайт УЕФА
 
- Андрей Баль сказал, что нам нужно "открывать" бессарабские ворота, вот мы их и открыли, продолжив давнюю традицию "Олимпийского". А еще мне сон приснился, что Шевченко два гола забьет, - сказал Олег Блохин.
 
- Cчитаю, в первом тайме мы имели территориальное и игровое преимущество, за исключением момента Ибрагимовича. С ним не разобрались, и он попал в штангу. В остальном мы владели инициативой. Было такое впечатление, что шведы вышли играть на ничью: встали на своей половине, пытаясь искать шанс в контратаках через Ибрагимовича. А мы все-таки создали пару моментов для взятия ворот, но не использовали их, - подчеркнул тренер.
 
- Ничья в матче сборных Англии и Франции ничего в группе не решает - и им, и нам нужно сыграть еще два матча. Да, стратегически ничья в Донецке вроде бы устраивает нас, но посмотрим, как будет в итоге, - резюмировал наставник.
 
Другие подробности матча читайте здесь >>