28501
0
28 марта
Загрузить еще

Холостяк Чмерковский открыл доступ к телу

 Холостяк Чмерковский открыл доступ к телу
В шоу «Холостяк» на СТБ осталось 4 участницы: Марина, Саша, Надя и Яна. Каждая из девушек испытывает к Максиму Чмерковскому более чем дружеские чувства и начинает серьезную борьбу в завоевании его сердца. Некоторые, чтобы избавится от соперницы, готовы идти на прямые склоки при холостяке и использовать для этого групповые свидания. Максим пригласит на игру в гольф Марину и Сашу, последняя специально начнет обсуждать не милые душе соперницы темы, обвинять ее к невнимательности к дочери и приписывать плохое материнство. Но повлияет ли услышанное на выбор Чмерковского на церемонии роз?
 
Кстати, одно из свиданий ближайшей программы будет самым откровенным на шоу — так близко к телу самого завидного жениха страны и США еще никто из участниц не был. 
 
- Я  не первый раз его гладила Максима, но именно так гладила впервые.  Мне было приятно, а ему, по-моему, еще приятней, судя по эмоциям. Ну, в общем, очень эротично, - призналась одна из участниц. — Мне кажется, свидание, как у меня действительно не было еще ни у кого. И настолько близко к телу Макса, наверное еще никто не был. И никто настолько явно не видел все, что вижу я: эти прозрачные шорты, это просто вообще разрыв мозга, он практически голый выходит из океан…  это зрелище на само деле не для слабонервных.

А ВЫ МОГЛИ БЫ ПОКОРИТЬ СЕРДЦЕ МАКСИМА ЧМЕРКОВСКОГО? ПРОЙДИТЕ НАШ ТЕСТ ОТ «КП»! >>>

 На Канарах Чмерковский решил преодолеть свою паническую боязнь высоты. И позовет вместе прыгнуть на параплане с вершины Яну. Для обоих это будет первый прыжок и очень экстремальный! На вершине острова Тенерифе минусовая температура, а на берегу, куда должен приземлиться  Холостяк, +25. Температурные изменения скажутся на здоровье Максима и Яны. 
 
 
 
- Макс завязал мне глаза и мы ехали, я понимала что это горы, потому что закладывало уши. Мы приехали, он меня вывел из машины, глаза не открывал, я чувствовала  очень холодный воздух. Когда мы открыли глаза, то я увидела вокруг просто тучи вокруг себя. Мы стоим в тучах и огромная гора. Но это не гора, мы приехали на вулкан Тейда - один из самых огромных вулканов в мире вообще. Я обалдела, когда увидела эту местность и что лежат парашюты. У меня был шок. Потом на меня быстро одели костюм. Я даже не успела испугаться, Макс сам в шоке от увиденного, хотя сам предложил. У него даже истерика, что прыгать таки придется – думал, что я откажусь, и мы уйдем спокойно гулять у подножья вулкана. Он еще умудрился засунуть свой телефон в рукав, чтобы потом фотографировать, – рассказала нам Яна. 
 
 
 
А другая участница, Надя, на индивидуальном свидании вновь захочет испытать терпение Холостяка,  закатав ему очередную истерику. Максим  тщательно готовился к свиданию: выбрал две белых красивых лошади для верховой езды по побережью океана. При встрече Надя не скрывала недовольство увиденным, и прямо заявила, что не любит лошадей. Вздорному характеру участницы как раз попалась не менее норовистая лошадь.
 
 
 
- Когда я увидела лошадей, то удивилась: очень красивые лошади, белые, просто прелесть, как в сказке. Было очень романтично и безумно страшно! Я не думала, что будет так страшно,  что мне попадётся какая-то бешенная  лошадь! Я очень боялась. Макс услышал, как я нецензурно выражаюсь, потому что я просто боялась, что этот конь  встанет на дыбы и я упаду. Я знаю много страшных историй про поломанные части тела, после таких вот поездок на лошадях, и я на самом деле боюсь. Но слава Богу всё обошлось, Макс мне очень помогал, он вёл двух лошадей, было классно.  Правда страшно, – поделилась Надя.
 
 
 
Несмотря на царящую романтику и усилия главного героя поднять настроение участнице, Надя все равно продолжала показывать свой характер, а в какой-то момент попросила Максима помочь спрыгнуть с лошади и ушла.
 
 
 
На этом неприятные сюрпризы для Максима не закончатся – одна из девушек серьезно решила уйти из шоу. Ближайшая церемония роз станет для него большой неожиданностью и неприятным ударом.
 
 
 
Фото предоставлено телеканалом СТБ.