Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Японец женился на виртуальной невесте

Опережающие весь мир по развитию технологий жители страны восходящего солнца иногда настолько увлекаются виртуальной сексуальной жизнью, что начинают воспринимать ее как реальную, пишет eg.ru  .

Игрушка Love Plus для карманной консоли Нинтендо ДС призвана скрасить личную жизнь одиноких молодых людей или раскрепостить робких мужчин, которые стесняются знакомиться с девушками. В симуляторе отношений доступны три персонажа. Игрок должен выбрать одну из них, за которой и будет «ухаживать». Заядлый геймер Хидео Коджима воспринял игру слишком серьезно и доухаживался до свадьбы. Настоящая свадебная церемония состоялась в Токио, на торжество, кроме родственников и друзей, пригласили прессу и телевидение. Очевидно, таким образом счастливый новобрачный решил предупредить других поклонников игры о том, что Нене Анегасаки теперь его жена, а им следует выбирать из двух оставшихся персонажей.
Кстати, изобретен первый в мире секс-робот. Соблазнительная партнерша с искусственным интеллектом выполнит любое желание клиента.


Хидео демонстрирует фотографии первой брачной ночи