Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Тимошенко заявила, что весной сотни тысяч «купленных людей» выйдут на улицы

Тимошенко заявила, что весной сотни тысяч «купленных людей» выйдут на улицы
Фото: Премьер-министр: "Я хочу, чтобы люди были спокойны".

Тимошенко заявила, что весной сотни тысяч «купленных людей» выйдут на улицы «Не обращайте на это внимания, живите спокойно и стройте свою жизнь».

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко утверждает, что Партия регионов и Секретариат Президента готовят на весну акции массового неповиновения – передаёт news.liga.net.

Тимошенко подчеркнула: "Я знаю, что сегодня расшатывают ситуацию, знаю, что на весну Партия регионов вместе с Президентом, вместе с Секретариатом Президента Украины готовят специальные купленные демонстрации людей".

"Я хочу, чтобы люди были спокойны, поскольку все расходы, которые запланированы в Государственном бюджете помесячно и на протяжении года, будут выполнены на 100%. Не волнуйтесь и будьте спокойны. А вся истерия политическая - это исключительно политические интриги. Не обращайте на это внимания, живите спокойно и стройте свою жизнь", - сказала Премьер-министр.

Напомним, как отмечает day.kiev.ua, незадолго до нового года Янукович дал, как он сказал, «помаранчевому режиму», 100 дней «на исправление», после чего пообещал многомиллионные акции протеста.