Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Сыну Потапа нравится Дорофеева, а у 9-летней дочери Бадоевой появились ухажеры

Сыну Потапа нравится Дорофеева, а у 9-летней дочери Бадоевой появились ухажеры
Фото: Потап уверен, что, наблюдая на съемках за сыном Андреем, больше узнает о себе самом. Фото: телеканал «Интер».
Доманского перевели в разряд сухопутных крыс
 
Новая игра проходит в несколько туров, суть которых сводится к тому, чтобы выяснить, насколько ребенок и родитель хорошо знают друг друга. Победитель сражается за денежный приз, который в итоге будет отдан на благотворительность. Массовиком-затейником шоу выступает Андрей Доманский. Видимо, руководство канала решило, раз уж у телеведущего пятеро детей, то с чужими-то он как-нибудь справится. Но и его такое обилие сорванцов на съемочной площадке если и не повергло в шок, то изрядно вымотало. 
 
- Я слышал, что съемки с детьми и животными всегда оплачиваются по первой категории. Долго не мог понять - почему, но теперь сообразил! Наверное, это самые сложные съемки в моей жизни.   
 
Конечно, звезды всегда остаются звездами, но не в момент общения со своими детьми. И дети со всей своей наивностью и непосредственностью запросто могут рассказать о том, какие тайны хранит их папа или как в свободное время любит расслабиться мама. Так, сын телеведущего Александра Бондарчука, 5-летний Назар, считает, что его папе надо прекращать играть на компьютере в стрелялки. И солидный человек и ведущий программы, которая рассказывает о резонансных событиях в стране, вынужден был оправдываться: 
 
- Я пытаюсь очистить мир от злодеев! Играю за контртеррористов.
 
Собственно, Назар не зря ездит на папины программы, поэтому на съемочной площадке он тут же начал воевать.
 
- Это пиратский меч! - заявил он Андрею Доманскому. - Я тебе, сухопутная крыса, шею перережу.
Лолита и Жанна Бадоевы на шоу взялись доказать, что отлично знают друг друга. Фото: телеканал "Интер".
 
Дочь пловца Лисогора считает, что папа похож на жирафа
 
Жанну Бадоеву сразу же огорошили вопросом: "Как Лолита выбирает себе молодого человека?" То, что у ее девятилетней дочурки Лолиты уже могут быть ухажеры, явно озадачило телеведущую. 
 
- А у нее есть молодой человек?! - недоумевала Жанна на съемочной площадке. - Я не знала… 
 
А вот пловец Олег Лисогор никак не мог понять, почему его дочь Мария-Эвелина считает, что он похож на жирафа… Сын Потапа рассказал, что ему не нравится в гардеробе отца, а папа в ответ открыл тайну, что Андрею нравится Надя Дорофеева из группы "Время и стекло", но он терпеть не может ее красную помаду. Теперь Надя приходит к ним в дом…  без помады. 
 
- Вот здесь очень интересно и с психологической точки зрения, и с отцовской посмотреть, как и что ты вкладываешь в ребенка, - говорит Потап. - Интересно, как он ответит на какие-то простые вопросы, ведь ребенок - это твое зеркало, пусть и немножко искривленное, умноженное на современной лад. 
 
О ЧЕМ ШОУ
 
Проект, который стартует 12 апреля, снят по формату Star’s Little Star британской компании ITV. В веселых семейных конкурсах и викторинах шоу принимают участие украинские знаменитости со своими детьми. Среди звездных участников шоу - Потап, Жанна Бадоева, Снежана Егорова, Василий Вирастюк, Алена Гребенюк, Евгений Сморыгин, Олег Лисогор.