28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Отец заставлял 6-летнего сына отжиматься 800 раз

Первый выпуск посвящен семье Косташ, которая состоит из родителей и их троих детей - 6-летнего Андрея, 3-летней Арины и 9-месячной Насти. Деспотичный Александр делает из 6-летнего сына бойца, а на дочерей не обращает никакого внимания. С его супругой Людмилой тоже не все гладко - женщина совсем запустила домашнее хозяйство…

На первый взгляд, Александр безумно любит своего ребенка - 80 процентов времени он уделяет сыну, считает мальчика "главным в семье, а все остальное - куски" (речь идет о женской половине семьи). 

Вот только такая фанатичная привязанность имеет обратную сторону. Отец и сын никогда не разговаривают по душам. Все, что слышит малыш, - это крики отца, что он делает что-то не так на тренировках по карате и гимнастике. Уже сейчас мальчик отжимается 800 раз. Ребенка беспокоит пупочная грыжа (однако в график отца операция не входит - на нее просто нет времени). Малышу тяжело, он срывает руки в кровь, но не сдается. Ведь иначе его ждут побои. Еще мальчик снимается в кино и рекламе - здесь у него тоже роли, которые влияют нездорово на его психику: либо он умирает, либо его убивает мать. 

Рукоприкладством Александр занимается не только по отношению к сыну, но и к супруге. 

- Не надела сеточку на голову - получила "бланш" под глазом, - плачет Людмила. 

Глава семьи держит в страхе всех домочадцев. Получится ли у него изменить отношение к семье и детям после программы?.. Ведущий программы психолог Андрей Карпачев отправит Александра в лагерь для пап, где у него начнется работа над собой. А тренер "Зважених та щасливих" Игорь Обуховский подготовил для него жесткие тренировки. Изменит ли после этого мужчина взгляд на физические нагрузки, которым он подвергает сына?.. 

СТБ, среда, 20.10.