Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

"Зважені та щасливі" Марта и Андрей: "Наша любовь начиналась с дружбы"

Фото: Так сейчас выглядят Марта и Андрей: взвешенные, счастливые и влюбленные! Фото канала СТБ

Внимательный зритель не мог не заметить того, с какой нежностью и заботой смотрели друг на друга Андрей Марнауз и Марта Карпенко. Но сами они молчали о своих чувствах. И вот на своих страницах в соцсети ребята объявили, что встречаются.

"Мы не хотели, чтобы наши отношения расценивали как пиар", - объясняют свое молчание Марта и Андрей. Не только взвешенные и счастливые, но и влюбленные!

НА ПРОЕКТЕ ДАЖЕ НЕ ЦЕЛОВАЛИСЬ

Андрей и Марта впервые увидели друг друга в автобусе, который вез их на базу "Зважених та щасливих".У подавленного недавним разводом мужчины, вес которого достиг 172 кг, впервые за долгое время проснулся интерес к жизни - он внимательно рассматривал женщину с выразительными чертами лица. Она тоже не была худышкой (125 кг) и давно потеряла веру в то, что может привлекать мужчин. Согласитесь, не лучшее время и место для зарождения любви. Но…

- Увидев Андрея, я сразу обратила внимание на его очень доброе лицо. И на глаза безумно-красивые - серо-голубые! - вспоминает Марта.

- А меня совсем не смутил вес Марты, - подключается к разговору Андрей. - Она и тогда была прекрасна, а теперь - просто богиня!

Тем не менее, до конца проекта между ребятами не было романтических отношений. С первых дней шоу Марта и Андрей стали близкими друзьями, делились радостями, плакались друг другу... В борьбе за стройность за четыре месяца Андрей сбросил 80 кг, а Марта - 54.

После проекта участники разъехались по своим домам. Тогда-то и Андрей, и Марта начали понимать, что между ними не просто дружба. Они начали созваниваться, и Андрей, набравшись смелости, назначил свидание.

- Андрюша пригласил меня в ресторан и подарил мои любимые тюльпаны. Был очень внимательным и заботливым, - с улыбкой вспоминает Марта. - Напитком вечера был томатный сок, а на ужин мы заказали запеченную рыбу. А еще меня ждал приятный сюрприз: оказывается, Андрей отлично танцует!

Ну а после был первый поцелуй, первое "люблю" и предложение жить вместе…

КОФЕ И ЗАВТРАК В ПОСТЕЛЬ

Влюбленные не прочь подшутить друг над другом, глядя на фото и видео из прошлой - толстой - жизни. Ведь сейчас 36-летний мужчина весит всего 92 кг, а 27-летняя женщина - 71. Но называют друг друга "Мой толстячок".

Чтобы и далее поддерживать форму, Марта и Андрей не перестают следить за своим рационом и заниматься в тренажерном зале. Признаются, что очень боятся набрать вес.

Сейчас пара живет вместе (в Киеве, в квартире Марты) и уже успела обзавестись милыми традициями.

- Очень любим кофе по утрам и завтрак в постель, причем абсолютно не принципиально, кто кому готовит, - делится Марта. - А еще нас увлекают походы за продуктами в супермаркет. Но самое главное - это быть вместе. Мой дом - там, где Андрей.

Каждые выходные влюбленные ездят в гости к родным Андрея, им всегда устраивают теплый прием. С дочкой Андрея от первого брака, Тосей, Марта быстро нашла общий язык (девочка уже школьница, живет с мамой. - Авт.). Девушки даже подружились: Марта водит Тосю на курсы актерского мастерства, а затем забирает обратно вместе с Андреем.

В процессе похудения ребята всячески поддерживали друг друга. Фото канал СТБ.

Марта превратилась в роскошную женщину, на которую обращают внимание мужчины. Андрей иногда ревнует, но не нервничает, а наоборот - делает ей комплименты.

- Помню такой комплимент от Андрея: "Ты похожа на цыпленка. Такая же желтая, пушистая и излучающая свет и уют", - улыбаясь, говорит Марта.

На вопрос, будет ли продолжение у этой истории любви, Андрей, лукаво улыбаясь, ответил:

- У нас есть планы на будущее, и очень скоро вы о них узнаете. В День всех влюбленных мы будем гостями программы "Все буде добре", где и расскажем все.

Судя по светящимся глазам влюбленных, скоро мы будем писать о свадьбе. Причем самой настоящей, а не в формате реалити-шоу.