28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Джамала сняла клип для Евровидения

Джамала сняла клип для Евровидения
Фото: Джамала. Фото предоставленно Edit PR.

Режиссером клипа выступил Макс Ксенда, а оператором стал знаменитый Сергей Михальчук, известный своими работами в фильмах  "Любовник", "Мой сводный брат Франкенштейн", "Мамай".  

Клип сделан на основе кукольной анимации. По сюжету Джамала путешествует по разным уголкам планеты на игрушечных автомобиле и самолете, а за ней следует огромная мультипликационная улыбка, которая помогает ей во всех ситуациях наладить контакт с людьми разных вер и национальностей:

- Улыбка – это кратчайший путь к любому человеку, вне зависимости от того, на каком языке он говорит, какого цвета у него кожа и какую религию он исповедует, - поясняет идею клипа Джамала. - Я мечтаю о том, чтобы все люди на Земле улыбались друг другу как можно чаще. Мы постарались передать в клипе атмосферу радости и счастья. Поэтому я путешествую по мультипликационному миру с огромной улыбкой! Всем Smile!. 

 
 

Премьера клипа Smile состоится на ТВ в начале февраля. Композиция также войдет в дебютный альбом, над которым Джамала работает вместе с известным украинским музыкантом и саундпродюсером The Maneken (Евгений Филатов). Релиз пластинки запланирован на весну.  

 
 

Фото предоставленно Edit PR.  

Новости по теме: Джамала