Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Во Львове исчез совладелец ночного клуба

Милиция объявила в розыск совладельца  популярного львовского ночного клуба "Фешн клаб" Александра  Веремеенко. Он пропал  без вести  7 декабря.

Как стало известно "КП" из достоверных источников, информацию об исчезновении бизнесмена правоохранителям сообщил его личный водитель, который видел его последним. 7 декабря около 17.00 он привез шефа к его дому на улице Туган-Барановского. После этого мобильный Александра был выключен.

По словам друзей, за неделю до исчезновения Александр Веремеенко делился с ними подозрениями, что кто-то угрожает его жизни. Подозревают, что в этом замешана история с его бизнесом, который якобы незаконно отобрали, а он захотел вернуть.

Также, как стало известно "КП" из достоверных источников, у Александра Веремеенко в последнее время были   проблемы и со здоровьем. Недавно бизнесмен перенес в Киеве довольно сложную операцию.

Ночной клуб "Фешн клаб", совладельцем которого является Александр вместе со своей женой Викторией, находится в самом центре города и считается заведением премиум-класса. В клубе каждый вечер проходят модные дискотеки, вечеринки, презентации и концерты. Кроме того, у Александра Веремеенко есть еще и комплекс отдыха "Узлісся".

У  бизнесмена двое взрослых сыновей. Они проживают и учатся в Польше, где  семья также владеет недвижимостью. Сыновей  часто навещает не только мать, но и отец.

Сейчас Виктория Веремеенко  тоже находится  с сыновьями в Республике Польша.  На данный  момент с ней  нет связи.