Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Журналисты разоблачили 19-летнего киевлянина, зверски убивавшего щенков

Журналисты разоблачили 19-летнего киевлянина, зверски убивавшего щенков
Фото: Сколько собак прошло через руки живодера, неизвестно. Фото Максима Люкова
В Киеве разоблачили 19-летнего студента, который мучил и зверски убивал щенков. Живодер издевался над животными перед видеокамерой, а ролики и фото выкладывал в соцсети, пишет "Обозреватель". 
 
Пока неясно, сколько времени парень занимался убийствами, но не так давно он решил показать всему миру свои "успехи" и выложил фото "В контакте". Вскоре его аккаунт заблокировали, и тогда садист решил отомстить зоозащитникам. Он выложил в Интернет видео, на котором медленно выворачивал внутренности из живых щенков. Свой ролик он назвал "Работа".
 
О том, что запечатлено на  видео, стоит рассказать отдельно, так как досмотреть этот ужас до конца не в силах даже мужчины с весьма крепкими нервами. 
 
Итак, хронометраж. Маты сокращены.
 
Ночь, показывают мертвого черного щенка Из щенка в прямом смысле выдавлены все внутренности.
 
Голос за кадром : "вот так вот не…бегать под экспрессами, пол-жопы здесь,пол-жопы там, что на..кусал меня, пи…, что, думаешь, я тебе сейчас мозг размозжу, и твои страдания закончатся? Х..на! Я тебе только в еб… дам (бьет ногой по морде). Кровищи-то на рельсах, (просит посветить второго фонариком  - показывают кишки выдавленные). Кому ливерной колбаски? (постоянно оба смеются) Вот так вот зоофилы, помните вы меня забанили, б..!) Ролик кончается.
 
Предполагается, что парень, записавший этот ролик, страдает психическими расстройствами.