28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Кличко и Панеттьери снова вместе

Кличко и Панеттьери снова вместе
Фото: Хайден и Володя готовы дружить ради животных. Скриншот с сайта ebay.com

Пара, которая распалась в мае нынешнего года, заключила новый временный союз - ради спасения китов, дельфинов и других обитателей океана. 

Сейчас Хайден и Владимир проводят совместный сбор средств в помощь общества защиты животных. Тем, кто расщедрится, обещают или билет на матч американского футбола и его совместный просмотр в компании с Хайден Панеттьери, или же тикет на бой Владимира Кличко против Жана Мормека. 

Это уже не первый случай, когда голливудская актриса втягивает Володю в такую авантюру. В прошлом году Кличко отправился вместе с Панеттьери в Японию защищать дельфинов. Парочка устроила на пляже лежачую забастовку и разбирательства в мэрии городка Тайцзи, чем навлекла гнев местных жителей. 

Правда, в этот раз никаких выездных акций не планируется - у Кличко-младшего просто нет на это времени. В Австрийских Альпах он уже две недели готовится к поединку против француза Мормека, который запланирован на 10 декабря. 

- Все по плану, - оптимистично заверяет своих поклонников Кличко.

Руководит тренировками традиционно Эммануэль Стюард. Обязательная программа - плавание, общефизическая подготовка и тренировки на ринге. Во время занятий на большом экране транслируются последние бои Жан-Марка Мормека. Вскоре Владимир перейдет ко второму этапу подготовки - спаррингам.