28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Стас Пьеха: Ани Лорак "украла" у меня песню!

Стас Пьеха: Ани Лорак
Фото: Стас Пьеха: все равно переплюну Лорак! Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Продолжая свой гастрольный тур по Украине, Стас Пьеха продолжает радовать публику не только песнями, но и яркими признаниями. В Днепропетровске Стас не упустил возможность рассказать о коварстве Ани Лорак.

- На "Шоу-хит" в России мы  соревновались с Ани Лорак, которая чудесным образом попала в мою кабинку раньше меня и забрала мою мужскую песню "Душа". Она, естественно, выиграла, потому что песня была шикарная. Эта песня до сих пор принадлежит автору, который хочет, чтобы я ее спел вместе с ним. Это не известный человек, который многим артистам написал песни. Это водитель-дальнобойщик. Он очень проникновенно поет. Несмотря на голосовые данные Ани Лорак, которая исполняла песню "Душа", той душевности, которую вкладывал в нее автор, я не услышал. Автор ее поет на разрыв! У меня просто мурашки по коже от его исполнения. Мы хотим ее вместе сделать. Уже придумали аранжировочку, есть стилистика. Песня будет хорошая! – пообещал "уделать" Лорак задетый за живое Стас.

Как уже писала "Комсомолка", ранее Стас Пьеха высказался и по самой модной теме на этой неделе, вызванной появлением на свет отпрысков Пугачевой и Галкина – про звездных детей.