Загрузить еще

Оксана Федорова: "Чтобы сын уснул, пою ему песни из своего альбома!"

Оксана Федорова:
Фото: Редкий кадр: Оксана вместе с мужем Андреем Бородиным на светском мероприятии. Вообще-то супруг артистки - человек подчеркнуто непубличный. Фото Владимира ВЕЛЕНГУРИНА.

Оксана сейчас наслаждается декретным отпуском. Чтобы побыть с маленьким Федей, она отказалась от ведения шоу "Субботний вечер" на канале "Россия", но совсем от съемок не отказалась. Мы поговорили о том, как ей удается совмещать счастливую личную жизнь и карьеру.

- Съемки - это тяжелый многочасовой труд. Не тяжело совмещать их с материнством? Тем более что вы и во время беременности и работали, и на светских мероприятиях появлялись... 

- То, что беременная женщина ведет активный образ жизни, уже стало нормой. Тем более что современные технологии тут очень сильно помогают. Соответствующая одежда, особое питание... Чтобы более спокойно чувствовать себя в автомобильных пробках, я, например, поменяла свой седан на микроавтобус. Удобно сидеть, удобно заходить в машину. Все, что нужно в дороге, всегда под рукой. Можно даже прилечь, если устала (улыбается). А когда родился Федюшка, я первое время брала его с собой на работу. Пока шли съемки, они с моей мамой ждали меня в микроавтобусе. В перерывах я выбегала из "Останкино", заходила в свой офис на колесах и там кормила сына грудью. Сейчас, когда перерывы между кормлением малыша увеличились, я могу оставлять сына дома. И моя мама, и мама мужа Татьяна Васильевна прекрасно справляются с ролью нянечек в мое отсутствие. 

- А муж помогает с ребенком?

- У Андрея есть обязанности по уходу за сыном. Когда муж дома, ему не нужно напоминать, просить что-то сделать. Например, поносить Федю "столбиком" (так делают, чтобы у грудничков лучше усваивалась пища). Федюшка, кстати, больше похож на папу - с огромными голубыми глазами, спокойный, уравновешенный. Часто улыбается. Здоровый, крепкий малыш - это счастье... Впрочем, у нашего сынишки нянечек предостаточно. Я, наши мамы. Теперь вот и кошка заявила свои права на ухаживание за ребенком. Багира сейчас много времени проводит у кроватки малыша. Сидит, смотрит на него пристально, караулит.

-  Поете сыну колыбельные?

- Когда Федюшка засыпает, иногда напеваю ему песни из своего альбома. Что-то придумываю на ходу. Жаль, нет возможности сразу записать. Можно было бы выпустить сингл живых колыбельных песен от Оксаны Федоровой (улыбается).

А В ЭТО ВРЕМЯ 

Басков сбежал от украинской невесты на Сардинию

Бывший возлюбленный Оксаны Федоровой все экспериментирует со слабым полом 

На днях Интернет облетела новость о том, что певец женится на 26-летней красавице из Черновцов Ирине Швец (участница телепроекта "Золушка для Баскова". - Прим. авт.). Поводом для домыслов стал тот факт, что в конце июля Николай появился с Ириной в Юрмале на фестивале "Новая волна", и якобы кто-то из его окружения проговорился, что он даже обручальное кольцо ей подарил. 

- Это неправда! - опровергла в своем Твиттере новость Ирина Швец. - Мы просто друзья!

Басков тоже над слухами посмеялся и в который раз заявил, что жениться не планирует, но готовит сюрприз своим поклонникам 12 декабря 2012 года. А вдруг возьмет да и родит сразу тройню от суррогатной матери, чтобы своего друга Киркорова переплюнуть одним махом?

Едва вернувшись из Юрмалы, Николай махнул на юг Италии, где отдыхает на Сардинии вместе с Яной Рудьковской и Евгением Плющенко.  Но похоже, что не только с ними. Вчера утром в своем Твиттере певец выложил фотографию, где он запечатлен с девушкой, и подписал: "Я все также в компании с Полиной". А еще позже на его страничке появилась запись: "Ночь всегда таит в себе неожиданности, но когда тебе предлагают секс за деньги, как-то сначала даже не знаешь, что сказать!". Вот так, перебирая красавицами, 35-летний Басков и докатился до предложений ему интима за деньги. Жениться тебе, Коля, пора!