28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Приходько предложили «Тато», а Лободу сбросили с высоты

Приходько предложили  «Тато», а Лободу сбросили с высоты
Фото: Настя, как всегда, облачилась в черное.

«НАДО ПОСЛАТЬ СКРИПКУ СО СКРИПКОЙ»!

Видимо, престиж страны на международном песенном конкурсе взволновал юмористов не на шутку. Какое-то время они пытались найти свою «формулу успеха»:

- На «Евровидение» в следующем году надо отправить Олега Скрипку. Скрипка со скрипкой в руках победит точно! Вот Приходько на глазах у всей Европы седела. Кого она хотела удивить? Когда «Грынджолы» выступали, все зрители в зале поседели! 

Тут на сцену вышла победительница «Евровидения-2004» Руслана. Ей, как натуральной брюнетке, предстояло выдержать интеллектуальное шоу «Кто против блондинов»? 

И певица не подкачала. На вопрос «Кто недавно в финале разгромил немцев?» она не моргнув глазом ответила: «Луценко», тем самым сорвав шутку с языка ведущего. К слову, сидящий в зале министр, который ходит практически на все концерты «Вечернего квартала», юмор оценил и рассмеялся. 

А в это время Анастасия Приходько, облаченная, как всегда, в черное платье, распевалась за кулисами. Выйдя на сцену, участница «Евровидения-2009» от России исполнила конкурсную песню «Мамо».

«Квартальцы» не остались в долгу, и, как алаверды, Евгений Кошевой в роли певца Стаса Прихода с надрывом пропел композицию «Тато».

- Тато, а ви мені казали, щоб пив з горла, - с упоением выводил артист, а его же изображение за спиной на экране обрастало щетиной и все больше напоминало лицо алкоголика. 

- Тато, а що ж ви обіцяли, що будет кайф?
 
КАРОЛЬ ОБОЗВАЛА ЗЕЛЕНСКОГО БЛОНДИНОМ

А вот над Тиной, признанной недавно одним из журналов самой красивой женщиной Украины, пытался шутить самый красивый мужчина по версии этого же журнала Зеленский. 

- Тина, какие красивые у тебя… глаза, - не стесняясь и глядя прямо на декольте певицы, «отвешивал» он комплименты. - Это ж какого размера очки должны быть для таких глаз?

- Глаза должны быть не меньше третьего размера, и главное - чтобы диоптрии не были смещены, - не растерялась Кароль. 

Еще певица заметила, что она не только красива, но и вполне счастлива.

- У меня дома есть два мужчины - сын и муж, а теперь еще и два красивых высоких блондина в моей жизни - Савик Шустер и Вова Зеленский. 

- Никогда о себе как о блондине не думал, - неожиданно покраснел Зеленский. 

Кстати, выходя со сцены, певица, прежде чем предстать перед фотографами, работающими за кулисами, долго поправляла макияж.

А «квартальцы» тем временем шутили над Светланой Лободой, которая, готовясь выйти на сцену, репетировала акробатические кульбиты.  

- На «Евровидении» Свете не дали спуститься из-под купола на своей адской машине, - говорили юмористы. - А у нас мы предоставим ей такую возможность. 

Едва успели договорить, как с потолка упала кукла, очень похожая на певицу.

- О! Звезда упала! А я желание не успел загадать, - сокрушался Степан Казанин.

- Мы уже сделали ей искусственное дыхание рот в рот, рот в шею и рот в грудь, но пока безрезультатно, - переживали юмористы.

Тут настоящая живая Лобода не выдержала и вышла на сцену.

- О! Света с того света! - изумились ребята.

- Умирать - так с музыкой, - подвела итог Лобода.

И заверив всех присутствующих в том, что занятое ею 12-е место на «Евровидении» ей «до одного места», исполнила свою песню Be my Valentine.

За кулисами Света демонстрировала недюжинную растяжку.

Фото Максима ЛЮКОВА

Смотрите также фотогалерею "Приходько предложили  «Тато», а Лободу сбросили с высоты"