28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Алибасов признался, зачем Волочковой козла подарил

Алибасов признался, зачем Волочковой козла подарил
Фото: Алибасов уверен, что Волочкова сможет слепить из этого козленка "настоящего мужчину". Фото: Instagram

Как писала ранее "Комсомолка", недавно Анастасии Волочковой подарили живого козла. Как признался в разговоре с Катей Осадчей во время "Светской жизни" автор подарка - продюсер группы " На-На " Бари Алибасова, он подарил животное, принимая во внимание сильный характер Волочковой.

 - Я единственный в этой стране действительно оригинальный. Мне не нужно тужиться и пыжиться, чтобы что-то придумать, я так всегда себя веду. С этого козленка можно слепить любого мужика, любого партнера. У Настя такой сильный характер , что я думаю, этот козлик сможет заменить Цискаридзе в Большом театре, - уверил Алибасов.

Он также отметил, что группа "На-на" до сих пор существует. Кроме того, у парней  активная программа.

- Октябрь, ноябрь и декабрь группа работал каждый день! Группа имеет прежний состав. В нее входят                Слава Жеребкин и Вова Политов. Этих двух артистов достаточно, чтобы сохранить стиль и атмосферу "На-На" . Вова Политов - это сексуальность , а Слава - это шоу , это артист , который блистательно играет на бас - гитаре и при этом может быть клоуном. То , что было в " На-На " главным - музыка и шоу - там и осталось , - подчеркнул Алибасов.