28501
0
Загрузить еще

Борис Грачевский не хочет давать развод молодой жене из Харькова

Борис Грачевский не хочет давать развод молодой жене из Харькова
Фото: Борис Юрьевич оставит 27-летней Ане и дочке Васе квартиру в Москве и обязуется выплачивать щедрые алименты. Фото: архив «КП».
В окружении пары поговаривают, что именно Аня выступила инициатором расставания. А вот Грачевский, напротив, старается отговорить молодую жену от этого шага и просит любимую подумать о судьбе их совместного ребенка - полуторагодовалой дочки Василисы. "Какой еще развод? У нас все замечательно!" - отшучивается перед журналистами ералашевский худрук. 
 
Впрочем, переубедить строптивую супругу ему так и не удалось. "Хоть мне и нелегко, но придется начинать жизнь с нуля. Хочу, чтобы мы с Борисом разошлись мирно, сохранив человеческое лицо", - расставила Аня все точки над "і". 
 
 По информации "КП", бракоразводным процессом пары занимается Екатерина Гордон, журналист и владелица юридической компании. 
 
- Анна обратилась к нам за юридической помощью, и мы помогали им провести алиментное соглашение (договориться о размере, условиях и порядке выплаты алиментов. - Ред.), - рассказала Екатерина "КП". - На моей памяти это самый бескровный развод. Грачевский оставит Анне квартиру в Москве и обязуется перечислять алименты на содержание их полуторагодовалой дочери Василисы.
 
Напомним, Борис Юрьевич и харьковчанка Анна Панасенко поженились в мае 2010 года после двухлетнего романа, после чего с Грачевским полностью порвали отношения дети от предыдущего брака, не простив отцу измены с молодой любовницей. 
 
К слову, на днях появилась информация о крахе отношений еще одной звездной пары: 48-летний Егор Кончаловский расстался с гражданской женой Любовью Толкалиной и переехал в загородный дом, где живет сейчас со своей матерью - Натальей Аринбасаровой.