Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Французский таблоид уберет с сайта скандальные фото о любовной интриге Олланда

Французский таблоид уберет с сайта скандальные фото о любовной интриге Олланда
Фото: Та самая актриса Жюли Гайе, в любовных отношениях с которой обвинили Олланда. Фото: REUTERS
Главный редактор французского журнала Closer Лоранс Пьо пообещала удалить с сайта издания все материалы, посвященные роману президента Франсуа Олланда и актрисы Жюли Гайе.
 
Такое решение в редакции приняли по требованию адвоката актрисы. Как отмечает Agence France-Presse, днем с изданием связался адвокат Жюли Гайе для того, чтобы попросить убрать с электронной версии таблоида любые упоминания этой интриги. При этом никаких требований относительно печатной версии журнала, тираж которой разошелся еще утром, не было.
 
В свою очередь президент планирует подать иск против глянцевого журнала за "нарушение неприкосновенности частной жизни".
 
Между тем, издание Le Figaro отмечает, что удачно проведенная пиар-кампания позволила Closer как минимум вдвое увеличить свою аудиторию в интернете.
Отметим, материал о французском президенте Олланде и его любовнице - известной актрисе Гайе вышел с названием "Секретная любовь президента" сразу на трех полосах. При этом лица президента фотографу запечатлеть не удалось — на снимках видно только человека в дорогом плаще и мотоциклетном шлеме, которого привозят и увозят на скутере. Однако, как утверждают папарацци, они установили личность Олланда по ботинкам, запечатленным на официальных президентских фотографиях, и телохранителю, который своего лица не скрывал.