Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Милевский вернулся в Майами - на баскетбол

Милевский вернулся в Майами - на баскетбол
Фото: Артем стал баскетбольным фанатом. Фото: instagram.com

Нападающий киевского "Динамо" Артем Милевский продолжает удивлять болельщиков своим отпускным маршрутом. Форвард за время зимнего межсезонья успел отдохнуть на пляжах американского Майами и мексиканского Канкуна, а также покатался на лыжах в Аспене. В завершение своего турне футболист вновь вернулся на юго-восток Флориды. Оказалось, что в Майами у Милевского спортивный интерес - футболист вместе с друзьями посетил игру "Майами Хит", который выступает в НБА. По такому случаю Милевский экипировался как истинный фанат в цвета любимого клуба.

А тем временем в Украине уже сегодня выходит из отпуска киевское "Динамо", контрактными обязательствами с которым все еще связан Артем. Уже в полдень 10 января должна начаться подготовка команды ко второй части сезона. Игроки и тренерский штаб во главе с Олегом Блохиным соберутся на загородной базе в  Конче-Заспе, где пройдет общекомандное собрание. Наставник команды расскажет о планах на межсезонные сборы. 

Успеет ли на это важное мероприятие Милевский? Не ясно. Но он, во всяком случае, планирует к этому времени быть в Украине.

- 10-го хочу в Киеве утром быть, - поделился своими планами в одной из социальных сетей Артем, сопроводив это почему-то плачущими смайликами. 

С 10 по 13 января динамовцы будут тренироваться в Киеве, параллельно каждый из них обязан пройти традиционное медицинское обследование.

14 января "Динамо" отправится на двенадцатидневный подготовительный сбор в испанскую Марбелью, где сыграет четыре контрольных матча. Список игроков, которых возьмет с собой в Испанию Блохин, пока не назван. Но, по неофициальной информации, Милевского в этом топ-листе не будет.

Карьерные перспективы футболиста, который 12 января отпразднует 28-летие, остаются туманными. По последним трансферным слухам, в услугах Милевского заинтересованы английский "Ньюкасл" и турецкий "Касымпаша".