28501
0
Загрузить еще

Бритни Спирс презентует новую песню

Бритни Спирс презентует новую песню
Фото: Бритни Спирс записала новую песню
Это произойдет в режиме online на день раньше, чем было запланировано. Об этом певица заявила еще на прошлой неделе. Новый трек называется «Hold it against me».
 
Вначале в интернете на музыкальном сайте  «Звуковое Облако» появилась демо-версия. Полностью песню можно будет услышать только 11 января на одной из американских радиостанции, на какой именно пока держится в секрете. В песне есть такие строчки: "Если бы я могла приказать сердцу стучать громче…»
 
Напомним, что 2 декабря Бритни Спирс исполнилось 29 лет. Личная жизнь певицы всегда вызывала интерес со стороны общественности. Широко обсуждался её брак с Кевином Федерлайном в 2004 году, последующий развод и судебный процесс за право опеки над детьми, скандалы, связанные с пристрастием певицы к алкоголю и наркотикам.
 
Однако после курса лечения Бритни Спирс вернулась к музыкальной карьере. Американский музыкальный журнал Billbord внес Бритни Спирс в ТОП-5 самых высокооплачиваемых музыкантов 2009 года. Итоги минувшего года будут подведены в ближайшие месяцы.
 
Бритни заняла 5 место, заработав 38,9 миллиона долларов и уступив U2, Брюсу Спрингстину, Мадонне и AC/DC. Сейчас Бритни работает над новым седьмым студийным альбомом, выход которого запланирован на март 2011 года.Первым синглом как раз и стала песня «Hold it against me».